Подать объявление

1 сентября «Интергал-Буд» начал продажи сразу в двух новых домах

1 сентября «Интергал-Буд» начал продажи сразу в двух новых домах
Это дом № 10 жилого комплекса «Парковые озера» и дом № 2 ЖК «Демеевка».

Жилой комплекс «Парковые озера» расположен на Воскресенке, в Днепровском районе Киева. Дома комплекса строятся по монолитно-каркасной технологии, стены из керамоблоков, фасады – комбинированные, с утеплителем, покрыты высококачественной штукатуркой.

Дом № 10 – это 25-этажная высотка, в которой предусмотрено остекление застройщиком балконов и лоджий. Кроме того, у покупателей квартир есть выбор: купить квартиру с подготовкой под чистовую отделку или уже с готовым ремонтом и кухонным гарнитуром.

Введение дома в эксплуатацию предусмотрено летом 2016 года.

Стоимость квадратного метра зависит от этажа и площади квартиры. Так, минимальная стоимость квадратного метра однокомнатной квартир составляет около $875, а трехкомнатной – около $700. Такие цены актуальны для квартир на первом этаже. Видовые квартиры на верхних этажах стоят дороже.

Обсуждение ЖК «Парковые озера» на форуме

ЖК «Парковые озера» обладает полным спектром необходимой инфраструктуры. Здесь есть собственный детский сад, торговый центр с супермаркетом, фитнес-клуб, футбольное и волейбольные поля, поле для мини-футбола, ролледром, детские и спортивные площадки. Рядом с комплексом находится парк «Победа» и озера, а на территории – собственное декоративное озеро.

Видеообзор ЖК «Парковые озера» смотрите на канале Domik.ua

Также с 1 сентября стартовали продажи квартир в 2-м доме жилого комплекса «Демеевка» в Голосеевской районе Киева.

Это 20-этажный двухсекционный дом, квартиры в котором сдаются в состоянии «под чистовую отделку»: предусмотрена цементно-песчаная стяжка пола, высококачественная гипсовая штукатурка на стенах, установка радиаторов отопления, счетчиков, проведение телефонной и интернет-линий.

Инфраструктура комплекса включает подземный паркинг и наземную гостевую стоянку, детские и спортивные площадки, зоны отдыха, а также нежилые помещения под офисы и объекты сферы услуг.

Обсуждение проекта ЖК «Демеевка» на форуме Domik.ua

Комплекс расположен рядом с Московской площадью и Голосеевским парком – крупнейшей не только в Украине, но и в Европе зеленой зоной в черте города.

Завершение строительства планируется во втором квартале 2017 года.

Минимальная стоимость квадратного метра, по информации отдела продаж, составляет $825 – такая цена актуальна для трехкомнатных квартир на первых этажах. Стоимость квадратного метра однокомнатных квартир – от $900. Стоимость отдельно взятой квартиры зависит от этажа – чем он выше, тем дороже.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее