Подать объявление

10 изумительных веранд

10 изумительных веранд
Ничто не может сравниться с отдыхом на красивой веранде, в лучах заходящего солнца, наслаждаясь океанскими волнами, которые бьются об берег.

Содержание

Не удивительно, что в последнее время спрос на дома с подобными верандами растет. Предлагаем десятку самых незабываемых веранд с потрясающим видом, которыми вы будете просто очарованы. От современных до классических они являются воплощением грез.

Читайте также: 20 крутых идей для обустройства балкона. Варианты на любой вкус!

Современные и классические

Кажется дом плывёт по океану

Часто возникает вопрос комфорта на роскошной веранде, который может быть испорчен началом холодов при наступлении осени и зимы. Беспокоиться не о чем только, если дом находится где-нибудь в одной из самых красивых частей Флориды! Веранда, а одновременно и открытая стильная гостиная, утопают в песке, солнце и гарантируют великолепный вид.

Открытая обеденная зона

Так как веранда находится по периметру всего дома, то там достаточно места и для обеденного стола, и для полуденного сна и кушетки, лежа на которой можно наслаждаться закатом солнца. Веранда размещена так, чтобы создавалось впечатление, что дом плывет по волнам, превращая его в дом мечты.

Зона отдыха на веранде

Веранда для отдыха не обязательно должна «парить» над волнами, без этого она не будет менее очаровательной, благодаря современному стильному дизайну, где преобладает спокойный серый цвет в обрамлении деталей черного. На потолке предусмотрены вентиляторы, которые будут полезны в жаркие дни. Веранда выглядит стильно и очень современно!

Стеклянные перила - красиво и надёжно

Стеклянные перила ь характерны для террас, балконов и веранд, которые гордятся своим великолепным видом на море или океан. Данный дом удачно размещен на скале, таким образом, что появилось место для просторной и красивой веранды. Стеклянные перила не только играют роль безопасной преграды от резкого ветра, но и отлично дополняют современный минималистский интерьер. Можно также установить большой пляжный зонт, который не только не испортит вид, но и дополнит декор более широкой цветовой гаммой. 

Читайте также: Самые оригинальные способы превратить дом в потрясающий летний сад

Расслабляющий пляжный стиль

Веранда в пляжном стиле

На веранде все удивительно сбалансировано - и простор, и прекрасный пляжный пейзаж, и декор в бело-голубой гамме, что делает это укромное место идеальным местом для отдыха. Рама круглой формы имитирует иллюминатор на корабле, а цветы в горшках выгодно подчеркивают декор и создают ощущение домашнего уюта. В интерьере все очень просто, так как изюминкой является величественный пейзаж, который открывается с веранды.

Бело-синяя цветовая гамма

Сочетание синего и белого считается классическим и выглядит органично в любом интерьере, а особенно в интерьере веранды, с которой открывается удивительно красивый вид на пляж и океан. Серый цвет, который использован как дополнительный, нисколько не портит декор, а наоборот придает нежность и современность.

Дом на скале

Предлагаем вариант веранды, интерьер которой не обременен атрибутами пляжного стиля. Главным элементом в декоре веранды этого традиционного дома, из окон которого открывается удаленный вид на океан, является сама природа. Веранда по стилю отлично подходит к экстерьеру самого здания, а обеденная зона, которая находится немного ниже уровня веранды, предполагает, что владельцы дома большую часть дня проводят на открытом воздухе.

Ставка на пейзаж

Минимализм в декоре

При планировании интерьера веранды не всегда целесообразно задумываться об экстравагантной мебели и декоре, а особенно, если с нее открывается великолепный вид на море и красоты природы. На данной веранде все очень просто, классически и минималистично, начиная от перил и заканчивая интерьером. Взглянув на эту веранду, в воображении вы рисуете картины беззаботного полуденного отдыха в коттедже на берегу моря или океана.

Мало места не бывает

Читайте также: 30 примеров того, что балкон — лучшее место в квартире. И не поспоришь!

И кресло качалка белого цвета на маленькой веранде, и кирпичная труба на заднем фоне, неопровержимо создают впечатление принадлежности к «старому свету». Но главным преимуществом, без сомнения, является великолепный панорамный вид на океан. Простые трансформации не только выгодно подчеркивают красоту этой маленькой веранды, но, в сочетании с кушетками и пляжным зонтом в бледно желтых тонах, придает ей средиземноморский и тропический стиль. 

Тропическая магия Гаваев

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее