Подать объявление

7 лет уюта, комфорта и успеха: ЖК «Петровский квартал» отметил День рождения

7 лет уюта, комфорта и успеха: ЖК «Петровский квартал»
отметил День рождения
20 октября на территории флагманского проекта компании NOVBUD состоялось самое яркое и незабываемое событие этого года – празднование 7-летия ЖК «Петровский квартал».

7 лет – хоть и не круглая, но очень важная дата. А для комплекса, в котором проживает уже более шести тысяч счастливых семей – это целая эпоха. Сделаны самые верные, самые надёжные шаги, намечены амбициозные планы и перспективы для их ближайшей реализации, - как сообщили порталу Domik.ua представители компании NOVBUD.

И, как результат, «Петровский квартал» – молодой, энергичный, полный сил, один из самых масштабных жилых комплексов Украины с насыщенной инфраструктурой и особой атмосферой. «Петровский квартал» рекомендуют друзьям и знакомым, приезжают за душевным теплом, положительными эмоциями, праздничным настроением и ... остаются здесь жить.

На протяжении праздника по случаю 7-летия жители «Петровского квартала» желали комплексу процветания, благополучия, прекрасного настроения своим друзьям и соседям. И это неудивительно, ведь жизнь в комплексе наполнена теплом, заботой друг о друге и веселыми семейными праздниками.

– В «Петровском квартале» я живу уже седьмой год, прямо с рождения. Родители выбрали это место, потому что здесь очень красиво, классно и каждый день праздники. А мой братик родился уже здесь, – делится впечатлениями юная жительница, ровесница «Петровского квартала» Яна. – Мы очень рады, что здесь живём. Это лучший квартал, который есть!

И сложно не согласиться, ведь «Петровский квартал» – уникальный пример того, как всего за несколько лет упорного труда и огромной любви целой команды энтузиастов может вырасти настоящий европейский город. Созданный для простого семейного счастья, жилой комплекс органично совместил возможности большого города и особенности загородной жизни. Это подтверждают все жители комплекса.

«Петровский квартал» – самое прекрасное место для жизни! Здесь чисто, красиво, спокойно и безопасно. Застройщик старается сплотить жителей, мы живём одной большой семьёй, это очень приятно и ценно в нынешнее время. Хотим пожелать нашему «Кварталу» оставаться такими же успешными и развиваться в том же направлении, – прозвучали пожелания из уст семьи Кравченко.

И лучшее тому подтверждение – грандиозный праздник дня рождения «Петровского квартала», на котором веселились все жители и гости комплекса. Насыщенная детская программа с заводной командой аниматоров, мастером крио-шоу, аквагримом и шаржистом с эстафетами и конкурсами, в которых ребята с удовольствием принимали участие, плавно перетекла в праздничный концерт. Для всех участников дня рождения жилого комплекса компания NOVBUD подготовила разнообразные викторины, провела розыгрыш ценных подарков и подарила праздничный фейерверк

Положительные эмоции, сотни счастливых глаз, драйвовое настроение, подарки и сюрпризы – именно в такой атмосфере и прошел день рождения любимого «Квартала»!

– За 7 лет мы построили настоящий город в городе, уникальное пространство, равных которому нет во всей стране, – рассказал Вячеслав Павлов, директор по развитию компании NOVBUD. – Радостно отметить, что сегодня «Петровский квартал» – комфортный жилой комплекс, главной ценностью которого являются его жители. И мы им благодарны за то, что для жизни и семейного уюта они выбрали «Петровский квартал»!

Отметим, что на сегодняшний день генеральный план ЖК «Петровский квартал» включает 99 домов, из которых 58 уже заселены, 32 дома – на этапе ввода в эксплуатацию, другие пребывают на разных стадиях строительства и проектирования. В среднем, до конца 2019 года. планируется ввести в эксплуатацию 1200 квартир.

На территории жилого комплекса успешно функционируют более 160 объектов инфраструктуры, среди которых собственный детский сад, общеобразовательная школа, медицинский центр, магазины, рестораны, салоны красоты, детские и спортивные площадки, зоны отдыха и досуга.

В 2017 году ЖК «Петровский квартал» по результатам престижной строительной премии страны IBuild, организованной Конфедерацией строителей Украины, был признан «Лучшим жилым комплексом формата «Город в городе. А в 2018 году ЖК «Петровский квартал» определён лауреатом 22-й общенациональной программы «Человек года-2017» в номинации «Жилой комплекс года».

«Петровский квартал» от компании NOVBUD – современный и уникальный жилой комплекс. Здесь действительно хочется жить и наслаждаться каждым днем!

Новость от компании NOVBUD

(на правах рекламы)

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее