Подать объявление

Акции сентября в парковом квартале «Місто квітів»

Акции сентября в парковом квартале «Місто квітів»
«Місто квітів» возводят в Подольском районе Киева, на улице Тираспольская, 60, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Сырец».

Порталу Domik.ua стало известно, что осенью в парковом квартале «Місто квітів» предусмотрены специальные предложения при покупке жилой недвижимости. Как уточнили у застройщиков, на сегодня действуют три акции:

  • ИСК «ОБРИЙ» предоставляет скидку 353 000 грн на трехкомнатную квартиру площадью 85,90 кв. м. в доме №5. Документы на жилье готовы, новострой введен в эксплуатацию и активно заселяется. 
  • Дополнительная скидка на двух- и трёхкомнатные квартиры. Инвестор получит выгоду при условии полной оплаты за указанное жилье в доме №8 и секции 1 дома №7. Завершение строительства новостроев запланировано на I квартал 2020 года. 
  • «МЖК «Оболонь» ввела единую стоимость на квартиры вне зависимости от этажа. На 2-м и на 16-м этаже жилье стоит одинаково. Акция распространяется на двух- и трёхкомнатные квартиры дома №6, №7 секция 2, №7А секция 1. 

Специальное предложение действует до 30 сентября 2019 года. Застройщик обращает внимание, что количество квартир ограничено. Отметим, что минимальная цена квадратного метра по комплексу составляет 20 000 грн.

Размер скидки, а также доступные планировки инвесторы могут уточнить в отделе продаж по телефону: +38 (044) 224 45 02.

Специальные условия на покупку квартиры в парковом квартале «Місто квітів»

Кратко о жилом комплексе

Парковый квартал «Місто квітів» объединит в себе комплекс многосекционных домов и благоустройство придомовой территории. Жилой фонд представят одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры, в том числе двухуровневые. Площадь жилья стартует от 29 кв. м.

Проектом застройки предусмотрена собственная инфраструктура. По внешнему периметру и возле домов обустроят наземные парковки. Во дворах – детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. В квартале проведут озеленение территории.  Генеральным планом предусмотрено появление в комплексе детского сада и торгового центра.

Визуализация территории паркового квартала «Місто квітів»

Принять участие в обсуждении проекта, оставить отзыв относительно его характеристик и особенностей можно на форуме ЖК «Місто квітів».

Новость от компании «ИСК ОБРИЙ»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее