Подать объявление

Акционная рассрочка при покупке квартиры в ЖК «Идилика»: первый взнос 0%

Акционная рассрочка при покупке квартиры в ЖК «Идилика»: первый взнос 0%
Жилой комплекс комфорт-класса возводится в Буче, на улице Кожедуба, 8А.

Как стало известно порталу Domik.ua , в ЖК «Идилика» действует акция на приобретение квартир в рассрочку. Представители девелопера проекта — строительной компании «Bricks» — рассказали, что первоначальный взнос составляет 0%. Срок рассрочки — до 24 месяцев. При этом инвестор вносит платежи по индивидуальному графику, без переплат. Первый платеж по рассрочке вносится на следующий день после подписания договора и составляет всего 4% от общей суммы. Застройщик отмечает преимущество акционной рассрочки — существенную разницу по сравнению с традиционным первым взносом в размере 30-50%.

Рассрочка без переплат от застройщика ЖК «Идилика»

«Идеальная рассрочка в креативном жилом комплексе с закрытой территорией, развитой инфраструктурой и собственным озером. Наши условия сверхлегкие: вы подписываете договор, на следующий день вносите первый платеж и автоматически становитесь владельцем квартиры, о которой всегда мечтали» — отмечают представители реализатора проекта.

Стоимость двухуровневых квартир и объектов на первых этажах домов — от 10 860 гривен за кв. м. Цена квадратного метра в жилых объектах, расположенных на 2-8 этажах стартует от 11 410 гривен.

Узнать больше информации об инфраструктуре новостройки и акционных условиях покупки квартир можно в отделе продаж ЖК «Идилика», позвонив по номеру: +38 (073) 322 72 72.

Жилой комплекс «Идилика» представлен трехсекционным домом высотой 9 этажей с 8 подъездами. Дом строится по кирпичной технологии, предусмотрено дополнительное утепление фасада пенополистиролом. Отопление в жилом комплексе – автономное.

В новостройке запроектировано 324 квартиры разных площадей и типов. Жилье сдается в эксплуатацию с чистовой отделкой и полной комплектацией.

Придомовая инфраструктура включает гостевой паркинг, зоны отдыха и детскую площадку. На територии комплекса появится собственное искусственное озеро.

Обсудить особенности жилого комплекса и планировки квартир можно на форуме ЖК «Идилика» .

Новость от строительной компании Bricks

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее