Подать объявление

Акционная рассрочка в ЖК Orange Park: комфортные платежи от 13000 грн/мес.

Акционная рассрочка в ЖК Orange Park: комфортные платежи от 13000 грн/мес.
ЖК Orange Park строят в селе Крюковщина Киево-Святошинского района Киевской области, на улице Одесская, 23. К ближайшей станции метро «Теремки» – 10 минут езды на автомобиле.

Девелоперская компания Orange Development Group анонсировала акционную рассрочку до 32 месяцев в жилом комплексе Orange Park. Как стало известно порталу Domik.ua, максимально длительную рассрочку, которой можно воспользоваться для покупки любого типа квартиры, компания предоставляет впервые. Согласно стандартным условиям, предоставляется рассрочка на все очереди в ЖК Orange Park до ввода домов в эксплуатацию. По акционным условиям, действующим в ноябре 2020 года, срок выплат продлен на дополнительные 6 месяцев, что позволяет ежемесячно совершать комфортные платежи. Также, застройщик утверждает, что еще одним преимуществом акционного предложения стало отсутствие удорожания квадратного метра в первые 6 месяцев рассрочки.

Так выглядит ЖК Orange Park

Максимальная рассрочка длительностью 32 месяца применима к новой очереди ЖК Orange Park, которая стартовала в августе этого года и будет сдана в эксплуатацию в 4-ом квартале 2022 года. В этой очереди доступно более 30-ти вариантов квартир, площадью от 34-х до 118-ти кв. м. Такой большой выбор позволит любой семье подобрать квартиру под свои потребности и пожелания, без необходимости перепланировки. Новые эргономичные планировочные решения призваны сделать проживание владельцев максимально комфортным, а акционная рассрочка снижает финансовую нагрузку за счет комфортных ежемесячных платежей.

Готовые дома в ЖК Orange Park

Так, например, при покупке однокомнатной квартиры площадью 34 кв. м. в рассрочку с первоначальным взносом 50%, ежемесячные платежи в первые 6 месяцев составят всего 10 690 гривен, а начиная с 7-го месяца – 13 450 гривен.

Средняя сумма ежемесячных платежей при такой рассрочке – 12 916 грн. Удорожание

квартиры за весь период, а это более 2,5 лет, составит всего 10% по сравнению с покупкой при 100% оплате.

Детальную информацию об акционной рассрочке на все очереди в комплексе можно получить в консультационном центре ЖК Orange Park по телефону: +38 (044) 337 00 27.

Обсудить проект с инвесторами можно на форуме ЖК Orange Park

Новость от компании Orange Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее