Подать объявление

Акция «Большая квартира с большой скидкой» в ЖК Millennium State

Акция «Большая квартира с большой скидкой» в ЖК Millennium State
ЖК Millennium State возводят в новом микрорайоне Бучи, на улице Ивана Кожедуба, 3А. Дорога от центра столицы на автомобиле занимает около 40-ка минут.

Строительная компания R-BUILDING сообщила, что у инвесторов есть возможность получить скидку в размере 99 000 грн при покупке готовой квартиры в жилом комплексе Millennium State. Как стало известно порталу Domik.ua, акция действует на условиях рассрочки и распространяется на трехкомнатные квартиры типа 3-А в секции В. Минимальная площадь указанного жилья стартует от 92,6 кв. м. Согласно условий, первый взнос при покупке должен составлять не менее 50% от общей стоимости объекта. Предложение актуально до 30 июля 2019 года.

Получить консультацию и узнать детальные условия акции, а также записаться на предварительный просмотр готовых квартир можно в отделе продаж по телефону: +38 (095) 509 00 75.

Скидка на готовую квартиру в ЖК Millennium State

Кратко о жилом комплексе

Проектом жилого комплекса Millennium State предусмотрено строительство 10-секционного новостроя высотой 11 этажей. Секции дома образуют  внутреннее дворовое пространство, закрытое от посторонних и автомобилей. Двор благоустроят, отведут места для детских игр, занятий спортом и отдыха.

В новострое предусмотрено более 30-ти типов планировочных решений одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатных квартир, в том числе на двух уровнях. Площади жилых помещений стартуют от 36 кв. м и достигают 150 кв. м.

Обслуживать Millennium State будет современная коммунальная организация. В комплексе запланирована установка систем видеонаблюдения, которые позволят охранной службе следить за порядком не только на придомовой территории, но в холлах и на этажах дома. Для жильцов комплекса предусмотрена собственная онлайн-система для осуществления платежей или связи с менеджером сервиса, а также бесплатный прокат велосипедов.

Узнать больше о комплексе и инфраструктуре поблизости, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Millennium State.

Новость от компании R-BUILDING

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее