Подать объявление

Акция «Большая рыбалка» в ЖК Aqua Marine

Акция «Большая рыбалка» в ЖК Aqua Marine
ЖК Aqua Marine возводится в Киевском районе Одессы, по адресу: Фонтанская дорога, 118А, в 30-ти минутах езды на автомобиле от Соборной площади.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК Aqua Marine с 1 июня 2019 года действует акция «Большая рыбалка». Компания Odecom Development предлагает инвесторам «словить» скидку на квартиру – от 3 до 10%. Предложение застройщика актуально до 30 июня 2019 года.

Узнать подробнее об условиях акции, доступных планировках и актуальной цене можно у специалистов отдела продаж по телефону: +38 (048) 704 00 24.

Сезон большой рыбалки в ЖК Aqua Marine

Кратко о жилом комплексе

Жилой комплекс Aqua Marine представляет недвижимость бизнес-класса. Его близкое расположение к морю, удобные спуски к пляжу и прогулочной зоне, а также удивительная природа рекреационной зоны – всего лишь часть преимуществ объекта. Визитной карточкой комплекса станет его двор, где запланированы безопасные пешеходные зоны с ленточными аллеями, ландшафтный дизайн территории, газоны, цветники и фонтан, а также уютные беседки и скамьи для отдыха.

Одна из ценностей, заложенных в проект, – прекрасно развитая внутренняя инфраструктура, благодаря которой жизнь каждого жильца комплекса будет окружена комфортом и заботой. Здесь предусмотрен крупный фитнес-SPA-комплекс с крытым плавательным бассейном, сауной, хамамом, римской парной, залами для тренировок и другим.

Для автомобилей в комплексе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, где запланированы оборудованные зарядными станциями места для электромобилей.

ЖК Aqua Marine объединит три новостроя высотой от 17-ти до 24-х этажей. Жилая недвижимость представлена одно-, двух-, трех- и пятикомнатными квартирами, площадью от 34 до 253 кв. м. Коммерческие помещения займут заведения социально-бытовой сферы.

Узнать больше об объекте, а также поучаствовать в обсуждении его характеристик и преимуществ можно на форуме ЖК Aqua Marine.

Новость от ЖК AQUA MARINE

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
Каким образом желающие будут "ловить" скидки?
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее