Подать объявление

Акция ко Дню Независимости Украины в ЖК Orange Park

Акция ко Дню Независимости Украины в ЖК Orange Park
ЖК Orange Park строят в селе Крюковщина Киево-Святошинского района, по адресу: ул. Одесская, 23, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции киевского метрополитена «Теремки».

Как стало известно порталу Domik.ua, по случаю празднования 28-й годовщины Независимости Украины, строительная компания «Оранж-Буд» представила особые условия приобретения жилья в ЖК Orange Park. Застройщик сделал приятное для инвесторов уточнение – предложения распространяются как на готовые квартиры, так и на жилье в строящихся домах.

Акция ко Дню Независимости Украины

Так, стоимость квадратного метра жилой недвижимости во введенных в эксплуатацию новостроях составляет 14 900 грн, что приравнивается скидке в размере 16%. Как подсчитали в отделе продаж, выгода инвестора может достигать 317 000 грн.

Стоит отметить, что среди готовых квартир доступны планировки просторных двухкомнатных квартир площадью 90,4 кв. м с собственным двориком, а также двухуровневое жилье от 109 до 113 кв. м.

Скидки предусмотрены при условии 100-процентной оплаты. Кроме того, в комплексе действуют выгодные условия рассрочки. Здесь можно купить готовую квартиру, сделав первоначальный взнос в размере не менее 30%. Оставшаяся сумма разбивается на комфортные для инвестора платежи с возможностью выплат в течение 60-ти месяцев.


Визуализация инфраструктуры комплекса

На недвижимость в строящихся домах ЖК Orange Park также распространяются специальные предложения.

Так, в премиальной секции, завершение строительства которой запланировано весной 2020 года, у инвесторов есть возможность купить двухкомнатную квартиру площадью 64,85 кв. м со скидкой 123 000 грн или приобрести ее на выгодных условиях рассрочки со сроком выплат до 24-х месяцев. Жилье в этой секции площадью от 85 кв. м можно приобрести с выплатами на более длительный срок – 60 месяцев.

В 13-й секции, срок сдачи которой запланирован на осень 2020 года, инвесторам доступны одно- и двухкомнатные квартиры по цене 14 900 грн за квадратный метр. На указанное жилье в этой секции также распространяются комфортные условия рассрочки: первоначальный взнос 30%, срок выплат до 30-ти месяцев. На квартиры площадью от 76 кв. м действует более длительный срок для выплат оставшейся суммы – 60 месяцев.

Отметим, что в премиальной секции на сегодня ведутся работы по покраске и оформлению фасадов. А в секции 13 возводится 4-й этаж.


Внутренний двор ЖК Orange Park

Уточнить детали предложений застройщика и ознакомиться с доступными планировками помогут менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (044) 499 93 27.

Напомним, что ЖК Orange Park представляет недвижимость класса «комфорт "+"». На сегодня в комплексе закрытого типа заселено 9 домов. Еще четыре планируют ввести в эксплуатацию в 2020 году.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также приобщиться к обсуждению его характеристик можно на форуме ЖК Orange Park.

Новость от компании «Оранж-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее