Подать объявление

Акция на двухуровневые квартиры в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Акция на двухуровневые квартиры в ЖК «Новая Конча-Заспа»
ЖК «Новая Конча-Заспа» возводится в Ходосовке Киевской области, по адресу: ул. Ивана Франко, 45.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Новая Конча-Заспа» до 31 августа 2019 года инвесторы могут приобрести двухуровневые квартиры в домах «Лион» и «Шатель» по специальной цене – 15 000 грн за квадратный метр. Как сообщила компания AVM Development Group, специальное предложение действует как при 100% оплате, так и при покупке жилья в рассрочку. Первый взнос при рассрочке составляет 30% стоимости жилья, а срок выплат – 5 лет (без удорожания).

В доме «Лион» к покупке по акционной цене представлены трех- и пятикомнатные квартиры площадью 92, 96 и 147 кв. м, в которых запланированы прихожие и просторные кухни. Готовность дома на сегодня составляет 90%, ввод в эксплуатацию запланирован на август 2019 года.

Трехкомнатная квартира в доме «Лион» площадью 92 кв. м

Трехкомнатная квартира в доме «Лион» площадью 147 кв. м

В доме «Шатель» двухуровневые пятикомнатные пентхаусы представлены площадями 125 и 130 кв. м. Верхний уровень квартир предусматривает свободную планировку, высокий потолок и точки под санузлы. В квартире меньшей площади кроме кухни, прихожей, холла и лоджий, запроектированы балконы. В квартирах 130 кв. м последнее конструктивное решение не предусмотрено. Отметим, что новострой уже введен в эксплуатацию и активно заселяется.

Планировка пятикомнатной квартиры в доме «Шатель» площадью 125 кв. м

Планировка пятикомнатной квартиры в доме «Шатель» площадью 130 кв. м

В обоих домах подведены газ, электричество, вода и отопление. В квартирах произведена разводка электричества, установлены радиаторы, металлопластиковые энергоэффективные оконные конструкции с двухкамерными стеклопакетами. Также установлены соответствующие счетчики учета расхода энергоресурсов (кроме тепла). За дополнительную плату предусмотрена установка двухконтурного газового котла итальянского производства.

Уточнить детали специального предложения, а также записаться на просмотр жилья можно по телефону отдела продаж: +38 (067) 825 50 18.

Напомним, что ЖК «Новая Конча-Заспа» находится вблизи голубых озер и территории Голосеевского заповедника. Проект клубного формата объединяет квартирные дома, экохаусы, коттеджи и многочисленные объекты собственной инфраструктуры. Здесь учтены все аспекты для комфортного проживания: от образовательной до клубной составляющей. Разнообразие дополняет и внешняя насыщенная инфраструктура, среди объектов которой – крупная торгово-развлекательная площадка «Мануфактура», парапланерный клуб AIR и конный – Equides Club.

Ознакомиться с отзывами инвесторов, а также пообщаться с ними можно на форуме ЖК «Новая Конча-Заспа».

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее