Подать объявление

Акция в «Бульваре Фонтанов»: рассрочка на квартиры

Акция в «Бульваре Фонтанов»: рассрочка на квартиры
Столичный жилой комплекс премиум-класса «Бульвар Фонтанов» расположен на улице Иоанна Павла II, 6/1 в массиве Нижний Печерск.

Как стало известно Domik.ua, покупатели квартир в ЖК «Бульвар Фонтанов» могут приобрести жилье по выгодной цене или воспользоваться рассрочкой от застройщика. Представители строительной компании отмечают, что покупатели вправе разделить платежи на период до трех лет.

Чтобы детально просчитать стоимость квартиры и пообщаться с представителями застройщика, можно позвонить в отдел продаж жилого комплекса по телефону: +38 (044) 500 00 01.

Специальное предложение от застройщика ЖК «Бульвар Фонтанов»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Бульвар Фонтанов» – первый столичный новострой премиум-класса открытого типа. Комплекс состоит из четырех жилых зданий высотой от 8-ми до 24-х этажей.

Первая очередь строительства была сдана в эксплуатацию и заселена в III квартале 2013 года. Завершить возведение второй очереди застройщик планирует в I квартале 2019 года.

Площадь однокомнатных квартир в ЖК «Бульвар Фонтанов» стартует от 48,95 кв. м, а максимальная – 418 кв. м (для пятикомнатных апартаментов).

В комплексе предусмотрены круглосуточная охрана территории и видеонаблюдение 24/7. На последних этажах новостроя спроектированы террасы и зоны барбекю. На придомовой территории «Бульвара Фонтанов» высадят деревья и цветы, а дворы украсят декоративными элементами.

Также застройщик предусмотрел во дворе подземный паркинг, собственный кинотеатр для жильцов, каскадную систему светомузыкальных фонтанов, места для отдыха и детские площадки.

Визуализация домов комплекса «Бульвар Фонтанов»

Так выглядят дома комплекса в вечернее время при включенном освещении территории

Обсудить особенности возведения столичного жилого комплекса, запроектированных в нем квартир, преимущество локации и инфраструктуры можно на форуме ЖК «Бульвар Фонтанов».

Новость от застройщика жилого комплекса «Бульвар Фонтанов»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее