Подать объявление

Акция в ЖК CHICAGO Central House

Акция в ЖК CHICAGO Central House
ЖК CHICAGO Central House возводится в Голосеевском районе, на ул. Антоновича, 44, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Олимпийская».

Компания SAGA Development предлагает своим инвесторам начать 2019 год активно. Как стало известно Domik.ua, при покупке акционной квартиры в ЖК CHICAGO Central House, застройщик дарит годовой абонемент в спортивный клуб «Гран-При». В клубе каждый найдет для себя занятие по душе: бассейн, фитнес, аэробика, теннис, сквош и др. А главное, «Гран-При» находится всего в 10-ти минутах ходьбы от CHICAGO Central House – на улице Владимирской.

Акция в ЖК CHICAGO Central House

Чтобы узнать, на какие квартиры распространяется условие предложения – заходите в отдел продаж комплекса, по адресу: ул. Антоновича, 44.

Кратко о жилом комплексе

ЖК CHICAGO Central House станет воплощением американской мечты в центре украинской столицы. Ультрасовременный новострой будет выполнен в лучших традициях западной архитектуры: каскадная этажность, комбинирование технологий и текстур отделки, урбанистические цвета, строгие линии и панорамные окна. Особенностью объекта станет стеклянный куб с медиа-скульптурой, отображающей невидимый ритм города: скорость ветра, погоду, время года, потоки машин и пешеходов. Медиа-изображения будут принимать самые необычные формы и поражать пластичностью.

Стеклянный медиа-куб в ЖК CHICAGO Central House

Внутри CHICAGO Central House все на высшем уровне: заходя в комплекс, посетители попадут в роскошный холл, отделанный мрамором и освещенный дизайнерскими лампами. Ярким акцентом станут багровые комфортабельные кресла. Места общественного пользования будут украшать шедевры современного искусства. Для всех жителей дома будет доступен высококвалифицированный консьерж-сервис.

Это далеко не все преимущества объекта. Чтобы узнать о других особенностях, а также задать интересующие вопросы – заходите на форум ЖК CHICAGO Central House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx