Подать объявление

Беспроцентная рассрочка на квартиры второго пускового комплекса в RYBALSKY

Беспроцентная рассрочка на квартиры второго пускового комплекса в RYBALSKY
Жилой район RYBALSKY строится на Набережно-Рыбальской дороге 3 и 9, в Подольском районе Киева, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Почайна», «Тараса Шевченко», «Контрактовая площадь».

Компании SAGA Development и Perfect Group предлагают инвесторам воспользоваться беспроцентной рассрочкой при покупке квартиры в RYBALSKY. Застройщики разработали выгодные условия оплаты, при которых стоимость жилья не будет повышаться в течение полугода. Порталу Domik.ua стало известно, что предложение распространяется на квартиры во втором пусковом комплексе.

Рассрочка на квартиры в ЖК RYBALSKY

Так, при покупке квартир в секциях 1, 5, 6 (дом № 3) и 2, 3, 4 (дом № 9) действуют следующие условия оплаты: 50% от стоимости жилья вносятся инвестором сразу, остальные 50% — до конца сентября. В течение этого периода, за счет фиксации стоимости, повышение цен не произойдет.

Узнать подробные условия предоставления рассрочки и записаться на просмотр квартиры можно в отделе продаж по адресу: ул. Набережно-Рыбальская дорога, 3, 9, или по телефону: +38 (044) 290 73 55.

Кратко о жилом комплексе

ЖК RYBALSKY – масштабный проект жилого комплекса комфорт-класса с концепцией «город в городе». В районе застройки запланировано возведение 9-ти жилых домов, детского сада и инновационного образовательного комплекса RYBALSKY Family Port. На сегодня  идет строительство сразу трех домов. К покупке доступны одно-, двух-, трехкомнатные и двухуровневые квартиры, площадью от 40 до 161 кв. м.

Для комфорта жителей комплекса, на территории запланирована собственная инфраструктура с необходимыми объектами.

Подробнее узнать о строительных работах, ознакомиться с мнением инвесторов и высказать собственное можно на форуме ЖК RYBALSKY.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валентина• 
Полгода маловато конечно
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее