Подать объявление

Безопасная покупка недвижимости с экономией в 20% в ЖК Orange Park

Безопасная покупка недвижимости с экономией в 20% в ЖК Orange Park
Жилой комплекс класса «комфорт+» Orange Park возводят в ближайшем пригороде Киева, в селе Крюковщина Киево-Святошинского района, по адресу: ул. Одесская, 23. Дорога к столичной станции метро «Теремки» занимает 10 минут езды на автомобиле.

Порталу Domik.ua стало известно, что застройщик жилого комплекса Orange Park предлагает инвесторам воспользоваться возможностью приобретения квартиры с выгодой 20%.

По  информации, полученной в строительной компании «Оранж Буд» стало известно, что еще не проводился пересмотр ценовой политики в связи с ростом курса доллара. На данный момент действуют цены, сформированные при курсе 24 гривны за доллар США.

На сегодняшний день за счет разницы в курсе инвесторы могут сэкономить до 20% стоимости квартиры. По словам застройщика, готовую квартиру с документами площадью 110 кв. м в текущий момент можно приобрести с выгодой до 440 000 грн, а на 1-комнатной квартире 43 кв. м, которая планируется к сдаче в 2020 году, можно сэкономить более 160 000 грн. 

 

Готовые дома в ЖК Orange Park 

В компании отметили, что для покупки жилья в ЖК Orange Park созданы все условия, чтобы каждый из покупателей чувствовал себя уверенно и безопасно. Для этого внесены коррективы в работу отдела продаж и коммуникацию с инвесторами:

  • отдел продаж ЖК Orange Park работает по измененному графику – с 10:00 до 18:00 в будние дни, с 10:00 до 16:00 – в выходные. При этом получить консультацию можно и в другое, удобное для клиента, время;
  • менеджеры отдела продаж проходят ежедневный скрининг температуры и придерживаются всех профилактических норм, а сам офис систематически дезинфицируется и производится уборка согласно рекомендациям ВОЗ; 
  • запись на просмотр проводится таким образом, чтобы посетители офиса не контактировали друг с другом;
  • менеджеры готовы проконсультировать по телефону и провести экскурсию по комплексу и квартирам по видеосвязи в удобном для инвесторов канале (WhatsApp, Viber, Telegram);
  • в случае необходимости, застройщик ЖК Orange Park предоставляет покупателям бесплатный трансфер в отдел продаж, а также обеспечит их доставку домой.

В компании заверили, что очень серьезно относятся к здоровью своих сотрудников, жильцов и клиентов, поэтому гарантируют безопасные встречи и сделки как в отделе продаж ЖК Orange Park, так и за его пределами.

Больше о новострое  – на форуме ЖК Orange Park.

Новость от компании «Оранж Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее