Подать объявление

Black Friday в ЖК «Сырецкие сады»

Black Friday в ЖК «Сырецкие сады»
Столичный жилой комплекс «Сырецкие сады» возводят на улице Маршала Гречко, 10б, Подольского района, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Сырец».

Компания «Интергал-Буд» приглашает инвесторов в ЖК «Сырецкие сады» на Black Friday. Как стало известно порталу Domik.ua, по случаю всемирного дня шоппинга, при покупке недвижимости в комплексе предоставляются скидки. Цены за квартиру стартуют от 890 000 гривен.

«Черная пятница» в ЖК «Сырецкие сады»

Застройщик уверен, что в жилых кварталах найдется идеальный вариант для каждого. На текущий момент в продаже – одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 42 до 92 кв. м. Узнать все подробности, в том числе и срок предоставления скидок, можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 390 63 41.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Сырецкие сады» представляет недвижимость комфорт-класса. Одиннадцать новостроев появятся на территории 19 га. В домах высотой от 12-ти до 24-х этажей запроектировано 3 030 квартир, а также нежилые помещения под кладовые и для коммерческих объектов.

Немаловажным преимуществом комплекса станет наличие государственного детского сада, многопрофильной семейной клиники, а также наземного паркинга с мини-СТО и автомойкой. Рядом с территорией расположены столичные парковые зоны «Сырец» и «Дубки». Благодаря удачно выбранной локации жители смогут наслаждаться прогулками на свежем воздухе.  Для активных новоселов придутся по душе запланированные спортивные объекты – велодорожки, универсальное поле для игр с мячом, фитнес-центр, workout-комплекс и уличные тренажеры.

Ознакомиться с комментариями инвесторов о характеристиках проекта, а также расспросить об инфраструктуре поблизости можно на форме ЖК «Сырецкие сады».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
так а какая стоимость была до скидки?
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее