Подать объявление

Black week! Неделя скидок на квартиры в ЖК «Чайка»

Black week! Неделя скидок на квартиры в ЖК «Чайка»
В жилом комплексе «Чайка» в рамках Black week объявлены скидки на квартиры.

О подробностях акции и особенностях жилого комплекса «Чайка» — на страницах Domik.ua . До 28 ноября 2017 года на квартиры в ЖК «Чайка» действуют скидки до 10%.

Выгодная инвестиция в жилье

Жилой комплекс «Чайка» построен в пригороде Киева, в санаторной зоне. До метро «Житомирская» можно добраться за 15 минут, как на автомобиле, так и общественном транспорте.

Застройщиком жилого комплекса выступает девелоперская компания «ОМОКС» , работающая на украинском рынке недвижимости более 20-ти лет. 12 лет подряд эксперты строительной отрасли признают жилой комплекс «Чайка» лучшим по качеству застройки и формату обслуживания.

Квартиры в жилом комплексе «Чайка» — светлые и теплые. Толщина стен — в два кирпича, утепленные фасады и установленные металлопластиковые окна, снижающие теплопотери. Представлены квартиры с внутренними стенами, сделанными из гипсокартона, для облегчения возможной перепланировки и с панорамными окнами.

Особенность жилого комплекса «Чайка» – ландшафтный дизайн. На территории комплекса высажены более 12000 деревьев и кустарников. Возле домов растут старые сосны, вокруг пешеходных зон установлены альпийские горки и розарии, высажены магнолии и липы. Дорожки на территории комплекса выложены из плитки, поэтому летом, в жару воздух не будет наполняться вредными испарениями.

В «Чайке» обустроен свободный от машин внутренний двор. В пешеходной зоне родители могут безопасно гулять с малышами. Дети без опаски ездят на гиробордах и велосипедах, а водители – по отведенным дорогам.

В ЖК «Чайка» открыты два детских сада и две школы. Территория жилого комплекса круглосуточно охраняется, войти можно только по пропускам.

Сплоченное сообщество жильцов

Жилой комплекс «Чайка» – мини-город с 16000 жителями и особенными традициями. Жители при поддержке инвестора ежегодно организовывают благотворительную ярмарку «Made in Chayka». На мероприятии презентуют бизнес-идеи, проводят талант-шоу и инициируют сбор денег на реализацию конкретных проектов. На ярмарках проходят теннисные турниры и соревнования по мини-футболу.

Инфраструктура позволяет активно заниматься спортом – в комплексе обустроен крытый теннисный корт, два фитнес-центра, баскетбольная и восемь спортивных площадок с тренажерными комплексами.

Узнать больше информации об особенностях жилого комплекса и его инфраструктуре можно на форуме ЖК «Чайка» .

Новость от девелоперской компании «ОМОКС»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее