Подать объявление

Большой путь начинается с решения и вдохновения: новая управляющая компания ЖК EDELDORF

Большой путь начинается с решения и вдохновения: новая управляющая компания ЖК EDELDORF
Компания FUTURA HATA стала управляющей компанией ЖК EDELDORF

Портал Domik.ua, пообщался с основателями FUTURA HATA и делится со своими читателями полученной информацией. Далее, прямая речь.

«Молодая компания FUTURA HATA была основана опытными управленцами с более чем 15-летним опытом в инвестиционных проектах, что ориентировались на инновации, работая в технологических отраслях, требующих исключительно оперативных решений в условиях конкурентных соревнований, таких как недвижимость, IТ, агропромышленности и банковском секторе».

«Сегодня этот опыт они перенесли в непосредственный девелопмент, и, создав сильную команду, принимают новые вызовы рынка» – сообщили порталу представители FUTURA HATA.

Было отмечено, что создание брендинга FUTURA HATA  – это важный этап утверждения позиций компании на рынке. «Благодаря силе визуального образа клиентам и партнерам легче найти общие с нами точки соприкосновения» – отметили в компании.

Девелопер утверждает, что в собственных и партнерских проектах FUTURA HATA делает акцент на инновациях, глубоком переосмыслении мировых трендов и заботе о жителях жилых комплексов. Далее поговорим о каждом проекте компании отдельно.


Так выглядит ЖК Svitlo Park

Жилой комплекс Svitlo Park возводится на Выдубичах, в местности с оригинальным природным ландшафтом и интересной историей. «Новый квартал вдохнет жизнь в этот район и станет первым шагом на пути к его развитию. Как реновация промышленной зоны, Svitlo Park – яркий пример освоения бывших индустриальных территорий в Киеве» – такие амбициозные планы у компании на этот проект.

Инновационный ЖК White Lines

White Lines – престижный комплекс, возводящийся в партнерстве с A Development. «Это история о покорении новых вершин совершенства в девелопменте. Проект уже получил мировое признание – был отобран в финал конкурса World Architecture Festival. Скоро и жильцы смогут оценить невероятное сочетание – футуристическую архитектуру, локацию в пешей доступности от Голосеевского парка (площадь которого более 11 га), собственную инфраструктуру комплекса, пожалуй, самую технологичную и модерновую на сегодняшний день в столице» – с гордостью заявляют представители FUTURA HATA.

Жилой комплекс EDELDORF, что строится на первой линии Печерска

ЖК EDELDORF  возводящийся в партнерстве с Edelburg Development, расположенный на первой линии Печерска. «Этот комплекс открывает новую страницу архитектуры современного жилья на Печерске – функциональную, с прогрессивными инженерными решениями и дополнительными составляющими комфорта для жителей.

Известно, что в планах новой управляющей компании – обновление стиля фасадов EDELDORF. Также, изменения коснутся инфраструктурных решений. В новом проекте будут увеличены публичные пространства: входная группа и лобби, добавлена просторная party room и теплая детская территория, чтобы наслаждаться играми и активными видами спорта не покидая комплекс» – рассказали представители компании.

Девелоперы утверждают, что после завершения обновления, ЖК EDELDORF станет самым современным и ультракомфортным местом, которое живет в ритме Киева: 

«Креативность и лидерство в индустрии – профессиональный стиль управляющей компании FUTURA HATA, и новые проекты с изменением управления получат новый импульс от команды».

«Девелопмент – одна из самых технологичных индустрий, и сегодня, во времена турбулентности, создание новых пространств требует инновационных управленческих решений и подходов, нового опыта для нового качества жизни», – резюмирует Роман Валесюк, основатель и собственник компании-девелопера FUTURA HATA.

Роман – выпускник Киево-Могилянской Академии, где получил степень магистра финансов с отличием. В прошлом, первый заместитель председателя правления системного украинского банка.

Роман Валесюк отвечает за управление проектами и финансирование в инвестиционном фонде, в портфеле которого известные проекты, в т.ч. связанные с недвижимостью.

О компании Futura hata: основана в 2018 г., совместно с партнерами возводит 12 домов в трех инфраструктурных проектах столицы: Svitlo Park, White Lines, Edeldorf общей площадью 24 га.

Futura Hata предоставляет рассрочку на покупку недвижимости до 7 лет, в том числе и после ввода объектов в эксплуатацию, что подтверждает финансовую устойчивость компании-застройщика.

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее