Подать объявление

Цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в апреле 2018 года: инфографика

Цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в апреле 2018 года: инфографика
В инфографике приведена средняя стоимость аренды двухкомнатного жилья в новостройках, расположенных на окраинах городов Украины.

Портал Domik.ua с 2002 года пишет об изменениях на украинском рынке недвижимости. При подготовке материала, мы опросили риэлторов Украины о том, за сколько можно снять двухкомнатную квартиру в новостройках разных регионов страны.

Мы выяснили, что арендовать жилье по самой низкой стоимости можно в окраинных районах областных центров Украины. Одинаковая ситуация прослеживается в каждом городе страны.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины

Данные инфографики показывают средние цены на аренду двухкомнатного жилья в новостройках Украины. Показатели могут разниться, поскольку зависят от площади, планировки и месторасположения жилого объекта.

Снять двухкомнатное жилье по самой высокой стоимости можно в Киеве — за 18000 грн. В других городах центральной части Украины максимально высокие показатели выявлены в Днепре — 7000 грн. Невысокая цена за аренду квартиры в новостройках прослеживается в Кропивницком — 4000 грн в месяц.

Читайте также: За сколько можно арендовать однокомнатную квартиру в разных городах Украины в апреле 2018 года

В Западной части Украины дороже всего снять жилье можно во Львове — за 8500 грн. Самые низкие цены на аренду двухкомнатных квартир отмечены в Хмельницком, Луцке, Ивано-Франковске и Черновцах — по 5000 грн в каждом городе.

В Восточной части Украины средняя стоимость аренды жилых объектов зафиксирована в пределах 5000-7000 грн. Недорого снять двухкомнатное жилье можно в многоквартирных новых жилых комплексах Запорожья — за 5000 грн. Наивысшая стоимость аренды квартиры выявлена в Харькове — 7000 грн в месяц.

В Южной части Украины наиболее высокая цена за аренду двухкомнатной квартиры обнаружена в Одессе — 10000 грн в месяц. Арендовать жилье по самой низкой цене можно в Херсоне и Николаеве — за 5000 грн в каждом городе.

В Северной части Украины снять двухкомнатный жилой объект по самой низкой стоимости можно в Ровно и Сумах — за 5000 грн в каждом из регионов. Максимально высокие показатели выявлены в новостройках Житомира — 6500 грн.

Обсудить, как меняются цены на аренду квартир в городах Украины, и поделиться своим мнением по данному вопросу можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее