Подать объявление

Цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в ноябре 2017 года: инфографика

Цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в ноябре 2017 года: инфографика
В инфографике показаны средние цены на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных новых жилых домах на окраине областных центров Украины в ноябре 2017 года.

С 2002 года портал Domik.ua пишет об актуальных изменениях и тенденциях на украинском рынке недвижимости. При подготовке и написании материала, мы опросили профессиональных риэлторов Украины и узнали, за сколько можно снять двухкомнатное жилье в новостройках разных регионов страны.

Результаты опроса показали, что арендовать квартиру по самой низкой стоимости можно в окраинных районах областных центров Украины. Отметим, что такая ситуация прослеживается в каждом городе страны.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины

На инфографике изображена средняя стоимость аренды двухкомнатного жилья в многоквартирных новых жилых комплексах Украины. Показатели могут быть другими, так как зависят от площади, локации и месторасположения каждого отдельно взятого жилого объекта.

Наивысшая стоимость аренды двухкомнатных квартир в новостройках выявлена в Киеве — 13000 грн. Среди других центральных городов Украины дороже всего снять жилье можно в многоквартирных новых домах Днепра — за 8000 грн в месяц. Минимальные показатели при этом зафиксированы в Кропивницком — 3500 грн.

Читайте также: Цены на аренду однокомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в ноябре 2017 года

В Западной части Украины самое дорогое двухкомнатное жилье выставлено на аренду во Львове — за 8000 грн в месяц. Недорогая стоимость аренды квартир обнаружена в новостройках Черновцов — 4000 грн.

В Восточной части Украины средние цены на аренду жилых объектов зафиксированы в пределах 5500-7000 грн. По самой низкой стоимости снять двухкомнатную квартиру можно в многоквартирных новых жилых комплексах Запорожья — за 5500 грн в месяц. Максимально высокие цены отмечены в Харькове — 7000 грн.

В Южной части Украины больше всего за аренду двухкомнатного жилья могут заплатить квартиросъемщики в Одессе — в среднем 11000 грн в месяц. Снять квартиру недорого можно в новостройках Николаева и Херсона — по 5000 грн в каждом регионе.

В Северной части Украины наиболее невысокие цены на аренду двухкомнатных квартир прослеживаются в Сумах — 4500 грн. При этом, самые высокие показатели мы выявили в Житомире — 6500 грн.

Обсудить, как меняются цены на аренду квартир в разных городах Украины, а также узнать мнение других пользователей по этому поводу можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее