Подать объявление

Цены на аренду двухкомнатных квартир в разных городах Украины в мае 2018 года: инфографика

Цены на аренду двухкомнатных квартир в разных городах Украины в мае 2018 года: инфографика
В инфографике показаны средние цены на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старой постройки, расположенных на окраине областных центров Украины.

С 2002 года портал Domik.ua информирует читателей о тенденциях в сфере недвижимости Украины. При подготовке данного материала мы опросили риэлторов об актуальных ценах на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старой постройки разных городов страны.

Как выяснилось, снять жилье такой площади по самой выгодной цене можно в объектах, расположенных на окраине городов Украины. Такая тенденция прослеживается в каждой области страны.

Средние цены на аренду двухкомнатных квартир в домах старого жилого фонда Украины

В инфографике отображены средние цены на аренду двухкомнатных квартир в многоквартирных домах старого жилого фонда Украины. Вышеприведенные данные могут отличаться, поскольку зависят от состояния ремонта и локации жилого объекта.

Самое дорогое двухкомнатное жилье выставлено на аренду в Киеве — за 11000 грн в месяц. Среди других центральных регионов Украины дороже всего снять квартиру можно в Днепре — за 4500 грн. Наиболее выгодная стоимость аренды жилого объекта отмечена в Кропивницком — 3000 грн.

Читайте также: За сколько можно арендовать трехкомнатную квартиру в разных городах Украины в мае 2018 года

В Западной части Украины максимально высокие цены на аренду двухкомнатных квартир прослеживаются во Львове — 5500 грн. Недорого снять жилье могут квартиросъемщики в Луцке и Хмельницком — за 3000 грн в каждом из городов.

В Восточной части Украины средний диапазон стоимости аренды двухкомнатных жилых объектов варьирует в пределах 2800-5000 грн. Дороже всего снять квартиру могут арендаторы в Харькове — за 5000 грн. Минимальные средние показатели прослеживаются в Запорожье — 2800 грн.

В Южной части Украины самая высокая цена за аренду двухкомнатного жилья отмечена в Одессе — 7000 грн. Снять квартиру выгоднее всего могут квартиросъемщики в Николаеве и Херсоне — за 3000 грн в каждом из регионов.

В Северной части Украины максимально дорого арендовать двухкомнатный объект можно в Ровно — за 3500 грн. Наиболее низкая стоимость аренды квартиры выявлена в Сумах и Чернигове — 2800 грн в каждом из городов.

Обсудить последние тенденции изменений стоимости аренды квартир в разных областях страны можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее