Подать объявление

Цены на покупку однокомнатной квартиры в разных городах Украины в октябре 2017 года: инфографика

Цены на покупку однокомнатной квартиры в разных городах Украины
 в октябре 2017 года: инфографика
В инфографике отображены средние цены на покупку однокомнатных квартир в многоквартирных домах старой постройки, которые расположены на окраине областных центров Украины в начале октября 2017 года.

Портал Domik.ua проводит анализ ситуации на украинском рынке недвижимости с начала 2002 года. В ходе написания аналитического обзора, мы провели опрос среди агентов по продаже недвижимости Украины о том, за какую стоимость можно приобрести однокомнатное жилье в многоквартирных домах старого жилого фонда в начале октября 2017 года. В результате проведенного опроса выяснилось, что купить такое жилье за доступную цену можно на окраинных районах областных центров Украины.

Средние цены на однокомнатные квартиры в домах старого жилого фонда разных регионов Украины

Данные инфографики показывают средние цены на приобретение однокомнатного жилья в многоквартирных домах старого жилого фонда Украины. Стоимость может быть другой, что зависит от площади, планировки и комплектации жилого объекта.

Самые дорогие квартиры выставлены на продажу в многоквартирных домах старой постройки Киева — за $25000. Среди других городов центральной части Украины приобрести однокомнатное жилье по высокой стоимости можно в Днепре — за $22000. Наименьшие показатели обнаружены в домах старого жилого фонда Полтавы — $12000.

Читайте также: Стоимость покупки двухкомнатной квартиры в новостройках разных регионов Украины в октябре 2017 года

В Западной части Украины дороже всего купить однокомнатную квартиру можно в многоквартирных домах старой постройки Львова — за $20000. Самые низкие цены на приобретение жилья прослеживаются в Хмельницком — $10000.

В Восточной части Украины наиболее высокие показатели отмечены в Харькове — $22000. Купить однокомнатную квартиру по выгодной цене можно в многоквартирных домах старого жилого фонда Запорожья — за $12000.

В Южной части Украины средний диапазон цен на покупку жилья маленькой площади колеблется в пределах $11000-$23500. Дешевле всего за приобретение однокомнатной квартиры заплатят покупатели в Херсоне — $11000. По максимально высокой стоимости купить жилой объект можно в Одессе — за $23500.

В Северной части Украины по недорогой цене приобрести квартиру можно в Чернигове — за $11000. Несколько больше придется заплатить клиентам в Сумах и Житомире. Здесь стоимость покупки однокомнатного жилого объекта в многоквартирных домах старой постройки достигает $13000.

Ранее Domik.ua сообщал о стоимости покупки однокомнатной квартиры в новостройках разных городов Украины в сентябре 2017 года.

Узнать больше информации о динамике цен на вторичное жилье в разных областях страны, а также поделиться своим мнением по этому поводу можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее