Подать объявление

Цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в феврале 2018 года: инфографика

Цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в феврале 2018 года: инфографика
Данные инфографики отображают средние цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках, расположенных на окраине регионов Украины.

Портал Domik.ua пишет об украинском рынке недвижимости с 2002 года. Перед написанием материала мы провели опрос среди риэлторов Украины, чтобы узнать, за сколько можно купить трехкомнатное жилье в новостройках разных регионов страны.

По результатам проведенного опроса стало известно, что приобрести квартиру по самой маленькой стоимости можно на окраине областных центров Украины. Такая ситуация прослеживается в каждом городе страны.

Средние цены на трехкомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

В инфографике зафиксированы средние цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины. Вышеприведенные показатели в реальности могут разниться, поскольку зависят от площади, планировки и качества ремонта жилого объекта.

Больше всего за приобретение трехкомнатного жилья могут заплатить покупатели в Киеве — $80000. Среди остальных городов центральной части Украины самые высокие показатели зафиксированы в Днепре — $38000. Недорого купить квартиру можно в новостройках Черкасс — $25000.

Читайте также: За сколько можно купить двухкомнатную квартиру в разных регионах Украины в январе 2018 года

В Западной части Украины дороже всего приобрести жилье в многоквартирных новых домах можно во Львове — за $52000. Недорогие трехкомнатные квартиры выставлены на продажу в Луцке и Ужгороде — за $27000.

В Восточной части Украины купить трехкомнатное жилье в новостройках по самым высоким ценам можно в Харькове — за $45000. Минимальные показатели отмечены в Запорожье — $40000.

В Южной части Украины самые дорогие трехкомнатные квартиры продаются в многоквартирных новых жилых комплексах Одессы — за $60000. Как выяснилось, приобрести жилье большой площади по наиболее низкой цене можно в Николаеве и Херсоне — за $28000.

В Северной части Украины максимально высокие цены на покупку трехкомнатного жилья прослеживаются в Ровно — $30000. Меньше всего за приобретение квартиры могут заплатить покупатели в Сумах — $20000.

Ранее Domik.ua сообщал о том, за сколько можно купить однокомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в январе 2018 года.

Ознакомиться с подробной информацией об изменении стоимости жилья вторичного рынка недвижимости в разных регионах страны, а также поделиться своим мнением по этому поводу можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее