Подать объявление

Цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в июне 2017 года: инфографика

Цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины в июне 2017 года: инфографика
В инфографике зафиксирована средняя стоимость трехкомнатных квартир в новых жилых комплексах на окраинах областных центров Украины.

Начиная с 2002 года портал Domik.ua следит за ситуацией на украинском рынке недвижимости. При сборе информации и написании материала мы опросили профессиональных риэлторов Украины о том, за сколько можно приобрести трехкомнатную квартиру в новостройках разных городов страны в июне 2017 года.

По результатам опроса стало известно, что купить такое жилье в новых жилых комплексах по выгодной стоимости можно на окраине областных центров. Такая ситуация прослеживается во всех регионах страны.

Средние цены на трехкомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

В инфографике отображены средние цены на покупку трехкомнатных квартир в новостройках. Стоимость может быть и другой, поскольку зависит от площади, планировки и качества ремонта в квартире.

Самые высокие цены на трехкомнатное жилье в новых жилых комплексах прослеживаются в Киеве — $65000. В других центральных областях Украины наиболее высокие показатели обнаружены в Днепре. Купить такую квартиру здесь можно за $30000. Наименьшие цены на объекты отмечены в Полтаве — $20000.

Читайте также: Сколько стоят однокомнатные квартиры в новостройках разных регионов Украины в июне 2017 года

В Западной части Украины самое дорогое жилье выставлено на продажу во Львове — $50000. Дешевле всего приобрести трехкомнатную квартиру можно в новостройках Ужгорода — за $27000.

В Восточной части Украины средние цены на жилые объекты варьируются от $32000 до $40000. Наименьшие показатели отмечены в Запорожье — $32000. Наиболее высокие цены на трехкомнатные квартиры в новых жилых комплексах зафиксированы в Харькове — $40000.

В Южной части Украины дешевле всего приобрести жилье можно в Херсоне — за $22000. Самые дорогие квартиры выставлены на продажу в Одессе — $52000.

В Северной части Украины наиболее высокие цены на трехкомнатное жилье в новостройках прослеживаются в Житомире — $26000. Доступные по цене квартиры можно купить в Сумах и Чернигове — за $20000.

Ранее Domik.ua сообщал о том, сколько стоят двухкомнатные квартиры в новостройках разных городов Украины в июне 2017 года.

Узнать об изменении стоимости жилья вторичного рынка недвижимости в разных регионах страны можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее