Подать объявление

Новый тренд в Facebook: Фестиваль паники и истерики «На дне»

Новый тренд в Facebook: Фестиваль паники и истерики «На дне»
Чтобы не поддаваться панике, нужно ее возглавить, считают организаторы Фестиваля паники и истерики «На дне».

Гривная стремительно падает. Настолько стремительно, что даже межбанк закрыли. Рынок недвижимости в условиях постоянно меняющихся в обменниках ценников тоже в прострации. Но Домик призывает участников рынка не унывать, а искать во всем позитив, как это сделали пользователи Facebook.

Устав следить за сводками с финансового «фронта» и ежедневно пересчитывать свою гривневую зарплату в доллары, пользователи соцсети решили не поддаваться панике, а возглавить ее. И организовали Фестиваль паники и истерики «На дне»

К сообществу уже присоединились более 7000 человек, и их количество постоянно растет.

Участники предлагают массу креативных идей — от угощения бутербродами с «гречневой икрой» до психологических мастер-классов, направленных на принятие постоянно меняющихся цифр в обменниках и квестов по поиску наиболее быстро дорожающих товаров.

Организаторы флешмоба обещают, что реальный фестиваль обязательно состоится в марте. Но точная дата и время проведения пока неизвестны.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Евгений• 
А "прыгунцы" все прыгают и прыгают... Такая хорошая страна - и такой ужасный ход истории. На черном рынке Украины доллар в моменте стоил 40 гривен (до "революции прыгунцов" было 8), минимальная зарплата при этом фикисрована на уровне 1218 гривен. Тарифы на газ (по согласованию с "благодетелями" из МВФ) вырастут на 280% с апреля, тарифы на коммунальные услуги - на 68% С зарплаты (небольшой, прямо скажем: средняя зарплата в 2014 году составила 3.400 гривен, медианная -меньше трех тысяч, ссылки могу дать желающим на официальный(!) сайт ukrstat.gov.ua) снимают в общей сумме 20% налогов (это и 15% НДФЛ, который растет до 17% если зарплата превышает примерно 10 тысяч гривен, и 1.5% "военный" налог, и дополнительные отчисления в разного рода фонды), но переживают, что снимают как-то мало. Что реально происходит и чего не понимают обычные люди: сшашники, радостно потирая руки, "добивают" промышленность и научный потенциал одной из богатейших республик постсоветского пространства (стоит оговориться: богатейших ещё во "время оно", то есть, при СССР): промпроизводство (январь 15 к январю 14 ) составило 75%, и это при том, что январь 14 к январю 13 уже показывал спад: 95.8% в сопоставимых ценах... Война уносит жизни людей в очень больших количествах (звучали оценки 50+ тысяч человек за время конфликта только убитыми, это без учета инвалидов и людей с серьезными нарушениями психики в результате боевых действий). Невосполнимые потери при средней рождаемости 1.4-1.6 ребенка на женщину. Но в полном согласии с идеями Гитлера и Тетчер, на которых равняются "прыгунцы" с автоматами в руках (или их более старшие товарищи с министерскими портфелями) 30-50 миллионов славян более чем достаточно для всего постсоветского пространства, так что 45-миллионная Украина должна основательно "проредить" свои ряды. США умирают, но очень хотят жить. И, как любой богатый старик, готовы на что угодно (взятки, подкуп, убийства) чтобы продлить свою агонию на "недельку-другую". Правда, в случае страны речь может идти о десятилетиях. А это значит, что кровью Донбасса дело может не ограничиться. Ну, а на простые "кусочки мяса с тягой в Европу" всем, в общем-то, плевать. Более того, при копеечной гривне можно получить неслабое количество рабочих (зачастую даже квалифицированных: остатки советской системы образования какое-то время функционировали) по цене 40-50 долларов за штуку. Мечта!
-22+4
екпкр• 
Паниковать уже поздно. Только кусать локти и сбрасывать цены на квартиры как минимум вдвое. И то не факт, что появится покупант.
-19+11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx