Подать объявление

Что такое дуплекс

Что такое дуплекс
Компания Evrodim рассказывает, как правильно выбрать из существующих видов недвижимости (квартира, дом, таунхаус, дуплекс и т. д.) дом-дуплекс, с которыми в Украине мало кто сталкивался.

О преимуществах домов-дуплекс и советах от компании Evrodim при выборе такого жилья — на страницах Domik.ua .

Дуплекс — это дом, который разделен на две секции. Такой вид недвижимости преобладает за городом (как и обычные частные дома). Сами дуплексы строят еще с 19 века. Первые строили в Великобритании — в семейных имениях к основному дому достраивали еще один для нового поколения. Впоследствии дуплексы появились на территории США, Канады, а также в других странах Европы. Они имеют действительно большую популярность в Америке. Местная практика показывает, что такие дома выбирают для себя родственники или друзья. В Украине такой вид застройки также с каждым годом становится все более популярным. Для тех, кто мало знаком с дуплексами, мы сейчас расскажем об их преимуществах.

Итак:

По результатам анализа рынка недвижимости, становится понятно, что дуплексы, таунхаусы и квартиры находятся в одном ценовом диапазоне. Дуплексы на много пунктов впереди - ведь они находятся ближе к природе, свежему воздуху. В их стоимость входит большой земельный участок, в отличие от таунхаусов. Их площадь и возможности больше квартиры.

Компания Evrodim предлагает проект дуплекса «Фьюжн» площадью 138 кв. м. Посмотреть на уже готовый дуплекс можно в коттеджном городке «Зеленый бульвар» . В нем есть 3 спальни, 2 санузла, кабинет, кухня-студия, терраса, балкон и навес для автомобиля. В стоимость дома входит земельный участок 3 сотки, забор, ворота, калитка, коммуникации и внешняя отделка.

Узнать больше информации о деталях строительства коттеджного городка можно на форуме коттеджного комплекса «Зеленый бульвар» .

Новость от компании Evrodim

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Житель• 
Купили дом в Евродоме. Строят реально быстро, но качество построенного никто не проверят. Часто строители пьяны, делают все тяп-ляп. Часть их ошибок видна сразу, тогда они исправляют, но для этого нужно 2-3 месяца этого добиваться со скандалами, часть ошибок вылазит при заселении и, если ты уже всю сумму оплатили никто ничего исправлять не собирается. Отказаться от строительства на середине, когда уже понятно что качество будет плохое - не возможно, так как согласно договора, вся предоплата не возвращается. Вобщем, очень жалеем что связались с этой шарашкиной конторой, но время не вернуть назад :( Приходится вбухивать деньги, что бы доводить до ума то, что должно было быть при сдаче. К прорабу обращались неоднократно: за 2 года ничего не исправлено. Независимый тех инспектор отказывался в упор видеть недостатки ЯВНЫЕ, а потом перешел к оскорблениям. Понятно что кто ему платит, того и защищает. Обращались к директору - сказал, что если прораб и тех инспектор не исправили - значит проблем нет. Фотографии смотреть отказался, приехать и посмотреть собственными глазами - тоже нет. Пример ошибки: они выгребную яму накрыли не специальной крышкой, а положили несколько дощечек и засыпали землей! Взрослый/ребенок - мог запросто провалиться туда и не известно что было бы с этим человеком! Повторяю: дома никто не проверяет и нормально не вводят в эксплуатацию! У соседей - криво поставили упор второго этажа и он начал рушиться, рядом - забыли проложить сливную трубу и так и сдали дом. И таких пример море! ПОнятно, что люди в итоге за свои средства все исправляют что могут, но за 2 года столько вылезло ЧТО СТРАШНО ПОДУМАТЬ что будет через 10 лет с этим домом!
0+0
Житель• 
Купили дом в Евродоме. Строят реально быстро, но качество построенного никто не проверят. Часто строители пьяны, делают все тяп-ляп. Часть их ошибок видна сразу, тогда они исправляют, но для этого нужно 2-3 месяца этого добиваться со скандалами, часть ошибок вылазит при заселении и, если ты уже всю сумму оплатили никто ничего исправлять не собирается. Отказаться от строительства на середине, когда уже понятно что качество будет плохое - не возможно, так как согласно договора, вся предоплата не возвращается. Вобщем, очень жалеем что связались с этой шарашкиной конторой, но время не вернуть назад :( Приходится вбухивать деньги, что бы доводить до ума то, что должно было быть при сдаче. К прорабу обращались неоднократно: за 2 года ничего не исправлено. Независимый тех инспектор отказывался в упор видеть недостатки ЯВНЫЕ, а потом перешел к оскорблениям. Понятно что кто ему платит, того и защищает. Обращались к директору - сказал, что если прораб и тех инспектор не исправили - значит проблем нет. Фотографии смотреть отказался, приехать и посмотреть собственными глазами - тоже нет. Пример ошибки: они выгребную яму накрыли не специальной крышкой, а положили несколько дощечек и засыпали землей! Взрослый/ребенок - мог запросто провалиться туда и не известно что было бы с этим человеком! Повторяю: дома никто не проверяет и нормально не вводят в эксплуатацию! У соседей - криво поставили упор второго этажа и он начал рушиться, рядом - забыли проложить сливную трубу и так и сдали дом. И таких пример море! ПОнятно, что люди в итоге за свои средства все исправляют что могут, но за 2 года столько вылезло ЧТО СТРАШНО ПОДУМАТЬ что будет через 10 лет с этим домом! Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/evrodom-za-gorodom-sploshnye-plyusy-i-otsutstvie-nedostatkov-385187.html
0+0
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее