Подать объявление

Cупермаркет Novus откроется в ЖК Poetica

Cупермаркет Novus откроется в ЖК Poetica
Жилой квартал Poetica строят на улице Дегтяревской, 25А Шевченковского района Киева, в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Шулявская».

Девелоперская компания ENSO сообщила о том, что заключила договор с компанией NOVUS. Литовский ритейлер приобрел коммерческую площадь под супермаркет на территории ЖК Poetica. Как стало известно порталу Domik.ua, магазин будет расположен в первой секции жилого квартала и откроет свои двери для посетителей в 2022 году.

Визуализация жилого квартала Poetica

Решение заключить соглашение с сетевым супермаркетом прокомментировал Рамиль Мехтиев, исполнительный директор ENSO: «Мы гордимся партнерством с иностранной компанией, которая всегда взвешенно обдумывает все свои решения. Контракт – это доверие к ENSO и нашему первому проекту – Poetica. Мы очень тщательно подбираем операторов для всех наших жилых комплексов – ищем близких по духу – тех, кто максимально разделяет наши подходы и ценности: качество, надежность, заботу. Это первый совместный проект с этим ритейлером, который в ближайшем будущем перерастет в долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество».

Напомним, что первая очередь жилого квартала Poetica представляет собой четыре современных новостроя бизнес-класса высотой 26 этажей. В домах запроектированы одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, в том числе двухуровневые. Площадь жилья стартует от 40 до 195 кв. м. В стилобатной части, которая объединит «башни» квартала, будут расположены коммерческие заведения сферы торговли, услуг, питания и развлечений. Кровлю стилобата отведут под частную территорию комплекса, где обустроят места для детских игр, занятий спортом, проведения досуга и отдыха. Для автомобилей запланированы подземный и гостевой паркинги.

Ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Poetica.

Новость от компании ENSO

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Никита• 
Интересно, сколько Поэтика заплатила Новусу за эту сделку?
0+0
Александр• 
дальновидные планы, ниче не скажешь...
0+0
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx