Подать объявление

Действующие предложения от застройщика ЖК «Владимирский»

Действующие предложения от застройщика ЖК «Владимирский»
ЖК «Владимирский» построен в Голосеевском районе Киева, на улице Антоновича, 109, которая находится в 7-ми минутах ходьбы от станции метро «Дворец Украина».

ЖК «Владимирский» построен и компания «Интергал-Буд» ожидает соответствующие документы о принятии его в эксплуатацию. Уже в марте 2020 года владельцы жилой недвижимости в комплексе смогут заселиться и начинать ремонт. Портал Domik.ua поинтересовался у застройщика о предложениях, действующих в комплексе.

Визуализация ЖК «Владимирский»

Так, на текущий момент купить квартиру в комплексе премиум-класса можно на условиях рассрочки. Застройщик считает, что такая инвестиция отличается от ипотечного кредитования легкостью в оформлении, надежными условиями, отсутствием комиссий и банковских процентов. Выбрав жилье и заплатив за него не менее 60%, инвестор может выплачивать остаток в течение 12-ти месяцев. При этом удорожание составит 50 долларов США на квадратном метре.

Для инвестирования доступны одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе двухуровневые. Площадь жилья варьирует от 59 до 216 кв. м. Стоимость квадратного метра составляет от 39 016 грн.

Также, покупая жилую недвижимость в ЖК «Владимирский» до 31 января 2020 года, можно сэкономить на приобретении места для автомобиля в паркинге комплекса. Выгода инвестора составит до 400 000 грн.

Узнать подробнее об оставшихся планировках, паркоместах, ценах и условиях рассрочки можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 05 21.

Напомним, что ЖК «Владимирский» – новострой в стиле art-deco, который выражен во всем – от архитектуры и фасадов дома до элегантности и роскоши лобби и мест общего пользования. В комплексе запланировано предоставление услуг консьерж-сервиса. В квартирах интегрирована система «умный дом». Первый этаж запроектирован коммерческими помещениями, которые предназначены для офисов, а также заведений торговли и услуг соответствующего уровня.

Ознакомиться с отзывами о проекте, оставить собственный комментарий, а также присоединиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК «Владимирский».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее