Подать объявление

DIM GROUP объявил о старте продаж квартир в ЖК «Новый Автограф»

DIM GROUP объявил о старте продаж квартир в ЖК «Новый Автограф»
ЖК «Новый Автограф» расположен в Днепровском районе столицы на улице. Генерала Жмаченко, 26, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Дарница».

8 октября 2018 года стартовали продажи квартир в многофункциональном жилом комплексе «Новый Автограф» от девелопера DIM GROUP. Как стало известно Domik.ua, к началу продаж минимальные цены за установлены на уровне — 18 500 грн./м2.

Подробнее узнать о предложениях девелопера можно, позвонив по телефону +38 (044) 490 26 26 или приехав в отдел продаж ЖК «Новый Автограф», который расположен на месте текущего отдела продаж ЖК «Автограф» по адресу: ул. Генерала Жмаченко, 28.

Визуализация жилого комплекса «Новый Автограф»

Кратко о жилом комплексе

«Новый Автограф» — жилой комплекс комфорт-класса в Днепровском районе столицы. Жилой комплекс расположен на земельном участке площадью 1 гектар вблизи живописного парка «Победа». Согласно генплану проекта, предусмотрено возведение двух домов общей численностью 708 квартир. Первый дом состоит из трех секций 18, 22, 26 этажей, второй — односекционный на 26 этажей. На территории комплекса будет функционировать подземный паркинг.

«При разработке проекта «Нового Автографа» мы учли потребности наших потенциальных жильцов и опыт сооружения «Автографа», поэтому мы верим, что новый комплекс для жизни станет уютным домом для многих семей. Этот комплекс создан для жителей, которые любят Днепровский район с его парковыми аллеями и декоративными озерами. Они хотят качественно иного, более высокого уровня комфорта жилья и наличия развитой инфраструктуры возле дома», — прокомментировал управляющий партнер DIM GROUP Александр Насиковский.

Девелопер уверяет: «Новый Автограф» отличается от других столичных ЖК принципиально новой архитектурой и применением «концепции+» в планировках. Под первым пунктом предполагается использование комбинации навесного вентилированного фасада с применением керамогранита и декоративной штукатурки. Внутренний двор в новом жилом комплексе организован по принципу пространства без машин. Также на придомовой территории планируется круглосуточная охрана, видеонаблюдение, зоны отдыха с элементами ландшафтного дизайна, а сама территория, как уверяет девелопер, будет закрытой от посторонних.

Второй пункт — «концепция+»  — касается планировки квартир. Она предполагает рациональное объединение зоны кухни и гостиной и расширяет площадь полезного пространства.

Визуализация придомовой территории ЖК «Новый Автограф»

В пешей доступности от нового комплекса расположены 4 детских сада, 3 школы и 3 гимназии, 4 медицинских учреждения, несколько супермаркетов, спортивные площадки и аттракционы. Ближайшая станция метро — «Дарница».

Жилой комплекс «Новый Автограф» будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2021 года. Строительство осуществляется согласно разрешению на выполнение строительных работ №ІУ113182430611 от 31 августа 2018 г.

Обсудить технические характеристики новостройки, ее локацию и начало продаж квартир можно на форуме ЖК «Новый Автограф».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее