Подать объявление

DIM GROUP победила в двух номинациях V Всеукраинской строительной премии Ibuild

DIM GROUP победила в двух номинациях V Всеукраинской строительной премии Ibuild
DIM GROUP одержала победу в двух номинациях престижной украинской строительной премии.

13 октября состоялась V Всеукраинская строительная премия Ibuild, в рамках которой были определены лучшие жилые комплексы Украины. Наградами были отмечены два проекта DIM GROUP — жилые комплексы «А52» и «Автограф».

О подробностях вручения премии и особенностях победивших жилых комплексов от DIM GROUP — на страницах Domik.ua .

Всеукраинская строительная премия Ibuild — это масштабная украинская отраслевая премия, награждающая лучшие проекты строительной отрасли и стройкомпании за вклад в развитие строительства страны.

Победители определяются по результатам открытого онлайн-голосования на сайте ibuild.ua и голосования авторитетного Экспертного совета.

Организатором Всеукраинской строительной премии Ibuild выступает Конфедерация строителей Украины. Это отраслевое объединение, в состав которого входят более 700 строительных компаний и профессиональных организаций украинского рынка недвижимости.

По итогам голосования жилой комплекс бизнес-класса «А52», возводимый DIM GROUP в центре Киева, стал победителем в номинации «Элитная новостройка года». Еще один объект компании – ЖК «Автограф» получил главный приз в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса» .

Ранее управляющий партнер DIM GROUP Александр Насиковский отмечал, что один из проектов DIM GROUP — ЖК «А52» откроет новую страницу в развитии кофмортабельной, инновационной, энергоэффективной элитной недвижимости . Результаты V Всеукраинской строительной премии Ibuild свидетельствуют именно об этом – жилой комплекс «А52» признан лучшей элитной новостройкой Киева .

«Нам вдвойне дорога эта победа, потому что премия отображает мнение не только участников рынка недвижимости, но и наших клиентов, которые делали свой выбор в рамках народного голосования. Победа в двух номинациях — закономерный итог плодотворной работы нашей команды и признание ведущей позиции на столичном рынке девелопмента жилой недвижимости. Мы с уверенностью смотрим в будущее и планируем новыми объектами поддерживать высокую планку, заданную нашими проектами «А52» и «Автограф», - прокомментировал результаты премии управляющий партнер DIM GROUP Александр Насиковский.

Жилой комплекс «А52» возводится на ул. Сечевых Стрельцов, 52А в историческом центре Киева. Это первый украинский жилой комплекс, получивший наивысший уровень энергоэффективности — класс «А» . В 17-этажном жилом комплексе бизнес-класса запроектирована 231 квартира. Запланированный срок сдачи ЖК «А52» в эксплуатацию — IV квартал 2018 года.

Обсудить особенности возведения жилого комплекса можно на форуме ЖК «А52» .

ЖК «А52»

Читайте также: ТОП-3 новостроек бизнес-класса на этапе строительства в массиве Шевченковский (центр) в Киеве

Жилой комплекс «Автограф» строится на ул. Генерала Жмаченко, 28 в Днепровском районе Киева. В состав жилого комплекса комфорт-класса войдут три дома общей площадью 75 000 кв. м.

Введение в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса запланировано на IV квартал 2017 года. Строительство еще двух секций ЖК «Автограф» застройщик планирует закончить к окончанию 2018 года.

В текущем году инвесторам ЖК «Автограф» доступно ипотечное кредитование в банке «Глобус». Займы предоставляются на срок от 1 до 20 лет при первоначальном взносе 30%. Процентные ставки — от 5,9% годовых в гривне.

DIM GROUP — первая украинская компания, начавшая инвестировать в создание условий, обеспечивающих украинцам доступ к здоровой воде, запустив артезианскую скважину глубиной 260 м на территории комплекса «Автограф».

Узнать больше о строительстве жилого комплекса можно на форуме ЖК «Автограф» .

ЖК «Автограф»

Группа компаний DIM (Development, Investment, Management) — это девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовавший ряд жилых комплексов в пригороде столицы, среди которых клубный дом «Соборный» и ЖК «Фамильный» в Броварах. В портфеле компании на разных стадиях строительства — 500 000 кв. м недвижимости.

В группу холдинга входят предприятия с репутацией надежных партнеров и хорошо зарекомендовавших себя на украинском строительном рынке, среди которых компания «ОЛТА» — одна из тройки лидеров-производителей оконных и дверных конструкций.

Ранее Domik.ua писал, какие планы на 2017 год у группы компаний DIM GROUP.

Новость от компании DIM GROUP

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее