Подать объявление

Динамика строительства ЖК «Радужный»

Динамика строительства ЖК «Радужный»
Жилой комплекс «Радужный» возводится по адресу: ул. Николая Кибальчича, 2, в Днепровском районе Киева, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станций метро «Почайна» или «Дарница».

Порталу Domik.ua стало известно о состоянии работ, которые ведутся на стройплощадке жилого комплекса «Радужный». Как сообщила холдинговая компания «Киевгорстрой», в жилом доме № 1 проводится обустройство монолитного подвала. На месте дома № 2 продолжаются работы по устройству свайного поля: строители произвели монтаж 55-ти буроинъекционных свай.

Строительство ЖК «Радужный»

Свайное поле дома № 2 ЖК «Радужный»

На стройплощадке жилого комплекса «Радужный»

Кратко о жилом комплексе

Проект ЖК «Радужный» предусматривает строительство трех 26-этажных домов класса «комфорт». В новостроях запланированы одно-, двух-, трех-, четырех-, пяти- и шестикомнатные квартиры площадью от 30,06 до 136,74 кв. м. Благодаря высотности домов из окон большинства квартир будут открываться панорамные виды на окрестности района.

На первых этажах домов запроектированы коммерческие помещения для офисов, магазинов, кафе, аптеки и других заведений социально-бытовой сферы. Для маленьких жильцов жилого комплекса возведут собственный детский сад. Во «дворе без машин» запланированы места для отдыха, детских игр и занятий спортом.

Дополнительный комфорт жителям комплекса добавит близкое расположение к озеру Радужное. На его берегу обустроены пляжи и места для проведения досуга и рыбалки, а также установлены детские площадки. В 20-минутной доступности – парки «Аврора» и им. Генерала Ватутина. В округе есть школы, сетевые супермаркеты, аптеки, отделения банков, торговые центры, спортивные комплексы, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты инфраструктуры. На расстоянии около 1,5 км от комплекса находится станция городской электрички «Троещина-2».

Подробнее об объекте и его характеристиках можно узнать на форуме ЖК «Радужный».

Новость от корпорации ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее