Подать объявление

Динамика строительства ЖК «Заречный» в июне 2020 года

Динамика строительства ЖК «Заречный» в июне 2020 года
Жилой комплекс «Заречный» возводится в Дарницком районе столицы, на улицах Заречная и Бажана, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Славутич».

Портал Domik.ua продолжает следить за ходом строительства жилого комплекса «Заречный». На сайте проекта застройщик опубликовал перечень проводимых работ по возведению последних трех домов из десяти запланированных в комплексе. Так, в июне текущего года в доме № 9 специалисты устанавливают железобетонные вертикальные элементы 10-го этажа и выполняют кирпичную кладку на уровне восьмого. Продолжаются работы по устройству стен цокольного этажа.

В доме № 8 строители устанавливают вертикальные элементы на 13-м этаже, а на 11-м  проводят работы по устройству кирпичной кладки.

Дом № 7 возведен до уровня 4-го этажа на котором активно ведутся работы по устройству железобетонных вертикальных элементов.

Строительство ЖК «Заречный» в июне 2020 года

Установка вертикальных элементов в доме № 9 ЖК «Заречный»

Напомним, что «Заречный» – объект комфорт-класса, который расположен на первой линии Днепра. Среди основных преимуществ комплекса стоит отметить собственную хорошо развитую инфраструктуру, функционально-обустроенную придомовую территорию с контролем доступа, а также организацию берега Днепра для отдыха и проведения досуга. Жилой фонд «Заречного» составляет около 2 тыс. квартир продуманных нетиповых планировок. Площадь  однокомнатного жилья составляет от 53 до 66, двухкомнатного – от 93 до 110, а трехкомнатного – от 118 до 140 кв. м.  Стоимость квадратного метра от 20 500 грн.

Ознакомиться с особенностями новостроя и пообщаться с инвесторами, а также поделиться своим мнением относительно  объекта можно на форуме ЖК «Заречный»

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее