Подать объявление

Дизайнеры разработали оформление интерьеров для ЖК CRYSTAL HOUSE

Дизайнеры разработали оформление интерьеров для ЖК CRYSTAL HOUSE
Новостройку премиум-класса возводят в центре Киева по улице Жилянской, 26 -28.

Как стало известно  Domik.ua , студия архитектурной 3D-визуализации STG Innovations представила дизайн-решение для квартир жилого комплекса CRYSTAL HOUSE от строительной корпорации «УКРБУД» .

Интерьер кухни в ЖК CRYSTAL HOUSE

Дизайнеры предложили несколько вариантов оформления интерьеров с учетом основных потребностей будущих жильцов. При разработке главное внимание уделили комфорту и рациональному использованию пространства.

Перед специалистами стояла задача выполнить дизайн-решение для двухуровневой квартиры, состоящей из гостиной, кухни, ванной, прихожей, гардеробной, детской комнаты, спальни, кабинета и коридоров. Предпочтение было отдано стилям ар-деко, минимализму, современной эклектике и скандинавскому.

Один из вариантов декора спальни в ЖК CRYSTAL HOUSE

Помещения в стиле ар-деко характеризуются использованием геометрических форм, полутонов, этнических узоров и пестрых орнаментов. Основной акцент дизайнеры сделали на высокий уровень комфорта, который достигается благодаря использованию технических инноваций.

Для помещений в скандинавском стиле характерна простота, универсальность и практичность. В таком интерьере преобладают натуральные материалы, светлые тона и лаконичные формы. Это, по мнению специалистов архитектурной студии,  придется по душе людям, ценящим атмосферу умиротворенности и покоя.

Вариант дизайна детской комнаты в ЖК CRYSTAL HOUSE

В рамках стиля современной эклектики дизайнеры использовали сочетание образов и идей из разных периодов времени. Такой проект, как утверждают разработчики, подойдет  любителям экспериментов.

Пространство в стиле минимализма  отличается сдержанностью и строгостью оформления. Этого удалось добиться благодаря высокой функциональности предметов интерьера, правильной «геометрии» форм и акцента на два базовых цвета.

Дизайнерский проект планировки кабинета в CRYSTAL HOUSE

ЖК CRYSTAL HOUSE - это четырехсекционный дом переменной этажности с паркингом и благоустроенной территорией, который возводят на улице Жилянской в Киеве. Проект создают с учетом всех современных требований к жилью премиум-класса. Все квартиры в CRYSTAL HOUSE будут оборудованы первой украинской системой умного дома CLAP.

Получить более подробную информацию о доступных дизайн-решениях квартир в ЖК CRYSTAL HOUSE можно в отделах продаж корпорации «УКРБУД».

Все проекты строительной корпорации представлены здесь .

Обсудить технические особенности проектов, планировки квартир, условия покупки жилья можно на форуме «УКРБУД» .

Новость от корпорации «УКРБУД»

 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее