Подать объявление

Для квартир в жилом комплексе «Харьковский» создали шесть дизайн-проектов

Для квартир в жилом комплексе «Харьковский» создали шесть дизайн-проектов
Жилой комплекс комфорт-класса строится в Дарницком районе столицы на Харьковском шоссе, 210.

Как стало известно порталу Domik.ua , специалисты студии XO Design по заказу строительной корпорации «УКРБУД» представили ряд интерьеров. Шесть дизайн-проектов разрабатывались специально для ЖК «Харьковский». Каждое решение – это собственный стиль и настроение.

В решение в стиле «авангард» дизайнеры использовали максимально оригинальные решения. В квартире была проведена незначительная перепланировка одной из спален, в результате чего появилось дополнительное гостевое пространство. При таком решении комната стала многофункциональной. Основное цветовое решение выполнено в светлых тонах с фиолетовыми акцентами. Особую «изюминку» придают позолоченные металлические элементы. В интерьере везде использованы круглые формы, придающие некую мягкость.

Данное интерьерное решение разрабатывалось для жильцов открытых к экспериментам и предпочитающим нестандартные решения.

Интерьерное решение в стиле «авангард» в ЖК «Харьковский»

Дизайн «фьюжн» тоже подойдет для людей нестандартно мыслящих, поскольку он сочетает в себе часто несовместимые вещи. Главной фишкой данного проекта стало использование оранжевого цвета во всех элементах мебели и декора. Это прекрасно оттенило основное цветовое решение в серо-белой гамме. В помещениях использованы классические варианты оформления стен – покраска и штукатурка, а также более смелые – фотообои и декоративные деревянные рейки. В этом интерьере для акцента использованы классические геометрические формы. Фишкой квартиры стали скрытые шкафы и другие системы хранения вещей. Они успешно замаскированны зеркалами или выполнены в цветовой гамме стен. Такой вариант дизайнерского решения удобный и функциональный.

Интерьерное решение в стиле «фьюжн» в ЖК «Харьковский»

Для тех, кто предпочитает традиционный стиль, компанией XO Design разработан вариант «нео-класссики». Он освежает классический интерьер современными элементы. При данном стиле была произведена перепланировка квартиры, в результате чего появилась кухня-студия. Объем пространства визуально увеличили за счет зеркальных поверхностей и мрамора. В интерьере использовано дерево, декоративные элементы и покраска. В сдержанном цветовом решении присутствуют яркие контрасты. Спальни также выполнены с применением контраста – одна светлая, одна темная.

Интерьерное решение в стиле «нео-классика» в ЖК «Харьковский»

Для людей, настроенных на максимально эффективные решения, были созданы интерьеры в стиле «минимализма» и «эко-минимализма». Их задачей было создание открытого и светлого, максимально свободного пространства. Одним из нестандартных решений в данном интерьере стало использование стеклянной перегородки для разделения зон спальни и гостиной. Контрастный пол с древесной фактурой стал одним из главных акцентов. Такое решение оказалось достаточно универсальным и может варьировать в зависимости от разных элементов мебели.

Интерьерное решение в стиле «минимализма» в ЖК «Харьковский»

Решение в стиле «эко-минимализма» включило в себя перенос кухни. Это освободило пространство и удалось создать дополнительную комнату. Для отделения второй спальни также использовали вариан со стеклянной перегородкой. Все комнаты выполнены в одном цветовом решении. Высокие шкафы удачно замаскированы под деревянные интерьерные панели.

Интерьерное решение в стиле «эко-минимализма» в ЖК «Харьковский»

Не забыли дизайнеры и стиль «поп-арт», который в последнее время возвращает себе популярность. Он стремительно входит в современные интерьеры, увеличивая армию поклонников. Его особенность – превращать обычные вещи в предметы искусства. Везде в квартире использованы яркие цветовые «пятна» и акценты. Они присутствуют и в созданных на заказ фотообоях, и в керамической плитке, и в окрашенных поверхностях. Даже ламинат был вовлечен в цветовую феерию. Гостиную представили в виде лаунж-зоны и расширили зеркальными элементами.

Интерьерное решение в стиле «поп-арта» в ЖК «Харьковский»

Пообщаться с форумчанами, поинтересоваться особенностями локации комплекса и планировками квартир можно на форуме ЖК «Харьковский» .

Обсудить все строительные объекты девелопера можно на форуме «УКРБУД» .

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее