Подать объявление

Днепровский проект компании «Дайтона Групп» на завершающем этапе реализации

Днепровский проект компании «Дайтона Групп» на завершающем этапе реализации
Застройщик, что возводит комплекс вблизи Протасового яра, поделился информацией о других своих проектах.

Порталу Domik.ua стало известно, что в портфеле активов «Дайтона Групп» скоро появится еще один завершенный проект. Реализация торгово-офисного центра «Кудашевский», что в Днепре, находится на финальном этапе.

В бизнес-центре «Кудашевский» девелопер предлагает в аренду площади свободной планировки. На сегодня договоры аренды подписаны более чем на 60% территори. Вакантными еще остались площади в торгово-сервисной зоне на 1-м этаже, а также 2-м и 4-м.

Для центра выбрана удачная локация: в 300 метрах от центрального проспекта Дмитрия Яворницкого и культурно-делового центра «Менора», а также в 500 метрах от ТРЦ «Мост-Сити». Такое расположение обеспечит высокий трафик и доступность для клиентов арендаторов.

Атриумный внутренний двор в 1200 кв. м, паркинг на 130 машино-мест, а также услуги компании по управлению зданием создадут комфортные условия для продуктивной работы. А сильный пул арендаторов позволит расти и развиваться среди лучших компаний страны и мира.

Также в планах девелопера открытие в «Кудашевском» креативного пространства, коворкинга, вместимостью до 700 человек, с полностью готовой инфраструктурой офисов разных размеров от одного до 30-ти резидентов, переговорными комнатами, скайп-румами и обустроенными общественными пространствами.

Уточнить информацию о доступных площадях для аренды можно по телефону: +38 (067) 810 76 51.

Напомним, что «Дайтона Групп» занимается реализацией киевского проекта бизнес-класса Tourbillon, возведение которого запланировано на территории Соломенского района столицы, между улицами Протасов Яр и Николая Амосова. Ознакомиться с характеристиками проекта и почитать отзывы инвесторов можно на форуме ЖК Tourbillon.

Новость от Daytona Development Company

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
jokes• 
В статье неточность. Не "возводит комплекс вблизи Протасового яра", а "Хотел бы незаконно построить на месте прекрасных вековых деревьев уродливую стекляшку-однодневку, но ничего не получится". Спасибо.
-3+2
Seva• 
Скажите,а какие претензии к этому комплексу, кроме того что вырубают деревья, не понимаю? документы все вроде есть, земля под застройку отдана. На Виноградаре целые сады вырубили и застроили уродливыми домами, вас это не смутило? уверен что и в других местах Киева так было. Или вам просто не нравятся стекляшки. Пусть придет Киевмиськбуд и построит десять панелек здесь?
-1+2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx