Подать объявление

Доехать из пригорода в Киев стало проще: бесплатное маршрутное такси от застройщика

Доехать из пригорода в Киев стало проще: бесплатное маршрутное такси от застройщика
Бесплатный проезд на личном маршрутном такси для жильцов новостройки – пример, достойный подражания.

Уже 4 апреля 2018 года жильцы готовых домов жилого комплекса «Orange Park»  впервые воспользовались автотранспортом, курсирующим с территории проекта застройки до станции метро «Теремки» и Севастопольской площади. Портал Domik.ua  узнал подробности запуска маршрутных рейсов и расспросил у руководителя отдела маркетинга ЖК «Orange Park» о специфике организации регулярных поездок на автобусе.

Обещали и сделали

Прислушавшись к насущным потребностям своих жильцов, компания ЖК «Orange Bud» реализовала бесплатный социальный проект. Этот случай обратил на себя внимание журналистов Domik.ua тем, что застройщик, первым в Украине на ранних этапах реализации комплекса проявил по отношению к своим жильцам подобного формата заботу о комфорте. Владельцы квартир в готовых домах новостройки поделились своими впечатлениями о маршрутке.

Первые пассажиры – жильцы ЖК «Orange Park» и представители компании на фоне новой маршрутки

Татьяна:  «Очень рада запуску собственной маршрутки, потому что это комфортно, быстро и для своих. Ранее ехали на общественных маршрутных такси – они так забиты, что не всегда удобно. Сейчас прекрасно, сел у себя же во дворе и комфортно едешь. И очень приятно удивило, что маршрутка бесплатная».

Александр:  «Для меня это сюрприз. Не ожидал такого, хотя вы и говорили про нее, не верил. И это очень радует, потому что вы действительно заботитесь о жителях и выполняете свои обещания».

Читайте также: Три преимущества жизни в ЖК Orange Park

Жители ЖК «Orange Park» отправляются в первую поездку на бесплатной маршрутке

Подробнее о маршрутном такси

Специально для портала Domik.ua застройщик поделился информацией о том, как в ЖК «Orange Park» организовали бесплатные поездки на собственном транспорте.

Текстовая инфографика с техническими характеристиками и особенностями маршрутного такси от застройщика «Orange Park»

По словам представителей ЖК «Orange Park», для удобства жильцов выезд организован с территории комплекса и до конечной станции. Можно выйти на любой из остановок, сообщив об этом водителю. Система входа по предъявлению электронных ключей, которые жильцы используют для доступа во двор и в подъезды новостройки, освободит транспорт от случайных пассажиров.

Как сообщил застройщик, в ЖК «Orange Park» прислушиваются и к владельцам квартир сданных секций, и к инвесторам. Поэтому при желании владельцев квартир в строящихся домах можно будет создать условия для пользования бесплатным маршрутным такси. А при пожеланиях со стороны потенциальных инвесторов – создать экскурсионные поездки в выходные дни. А пока что для желающих приобрести жилье в ЖК «Orange Park» менеджеры отдела продаж проводят индивидуальные экскурсии по комплексу.

Для поездок на бесплатном маршрутном такси выбраны два направления — к станции метро «Теремки» и Севастопольской площади. По каждому маршруту автобус курсирует дважды в день: в обе стороны один раз утром и один вечером. При отсутствии больших заторов путь от комплекса до «Теремков» займет до 15 минут, а до Севастопольской площади — 25-30.

Читайте также: Комфорт-класс в Крюковщине: обзор новостроек 2018

Карта-инфографика с данными по маршруту ЖК «Orange Park» - станция метро «Теремки»

Карта-инфографика с данными по маршруту ЖК «Orange Park» - Севастопольская площадь

Диалог с застройщиком

Как будут дальше развивать бесплатные рейсы от новостройки в Киев, кому доступны поездки и о том, как организовали запуск и работу бесплатного маршрутного такси рассказал Эмиль Рагимов, директор по маркетингу ЖК «Orange Park».

Domik.ua:  В какой момент было принято решение организации бесплатных маршрутных рейсов из ЖК «Orange Park» в Киев?

Эмиль Рагимов:  Идея об организации собственного маршрутного такси для жителей ЖК «Orange Park» была частью общей концепции с самого начала проекта. Запустить бесплатную маршрутку решили, когда будут сданы первые 5 домов. Решили – сделали.

Domik.ua:  Почему вы запустили маршрутное такси после введения в эксплуатацию первых очередей строительства, а не после завершения возведения хотя бы половины жилого комплекса?

Эмиль Рагимов:  Мы с самого старта проекта ставили перед собой цель не просто строить и продавать квартиры, а предлагать высокие стандарты качества и комфорта. И получать их инвестор комплекса должен с самого первого контакта с застройщиком. Для запуска собственной маршрутки мы не ждали завершения половины комплекса, потому что уже сейчас наши жильцы должны чувствовать себя избранными. Их жизнь в ЖК «Orange Park» сейчас и всегда должна быть максимально комфортной, - это наша миссия.

Так выглядит брендированное маршрутное такси, которое курсирует от ЖК «Orange Park» в Киев

Domik.ua:  В процессе организации маршрутных рейсов возникали какие-то трудности? Возможно, необходимо было регистрировать маршрут в местных органах власти, получать соответствующие разрешения на перевозку пассажиров?

Эмиль Рагимов:  Получение лицензии на осуществление пассажирских перевозок процесс трудоемкий и очень растянутый во времени. Мы не могли ждать долго, так как придерживаемся нашего кредо – делаем все вовремя. Так и с маршруткой: пока решается вопрос с лицензией, мы заключили договор с перевозчиком, который сейчас осуществляет комфортную перевозку наших жителей.

Domik.ua:  В будущем, с увеличением количества жильцов ЖК «Orange Park», вы планируете расширять ваш собственный автопарк? Когда вы собираетесь увеличивать количество маршруток?

Эмиль Рагимов:  У нас продумано несколько сценариев развития маршрутной сети, вплоть до организации собственного полноценного автопарка. Будем реагировать на настроения, пожелания и требования жильцов. Мы это делаем постоянно, и сейчас прислушиваемся к нашим домовладельцам и адаптируем маршруты под их пожелания.

Жильцы готовых домов отправляются в первую поездку на бесплатном маршрутном такси

Domik.ua:  Какие еще в вашем комплексе предусмотрены «изюминки», которые выделяют проект застройки повышенным уровнем комфорта проживания для ваших жильцов?

Эмиль Рагимов:  ЖК «Orange Park» не просто комплекс комфорт-класса. Мы предлагаем нашим жителям больше, чем комфорт. Мы сдаем квартиры с отделкой и комплектацией «Премиум», что значительно минимизирует потраченные ресурсы и время на ремонт. Мы предусмотрели колясочные в каждом подъезде, что исключает постоянные хлопоты с колясками, велосипедами и др. Мы строим «Orange Park» по  концепции «двор без машин»  , что позволяет в полной безопасности и спокойствии отдыхать на территории комплекса. Мы планируем запуск летнего кинотеатра уже в этом году для более интересного досуга наших жильцов. В этом же, 2018-м, будет открыт и детский сад. «Изюминок» в перспективе еще больше, и о них расскажем в ближайшее время.

Эмиль Рагимов, директор по маркетингу ЖК «Orange Park»

Читайте также: Где можно купить жилье в новостройках формата «город в городе» в Украине

Факты о новостройке

Проект застройки «Orange Park» начали реализовывать в 2015 году. По состоянию на апрель текущего года уже заселено две очереди строительства и ожидаются документы по вводу в эксплуатацию третьей. Новостройка находится на въезде в Крюковщину, на улице Одесская, 23. Застройщиком и девелопером проекта выступает компания «Orange Bud». Согласно исполнению концепции повышенного комфорта для жильцов, территория комплекса ограждена от случайных посетителей, а дворы свободны от автомобилей. Из собственной инфраструктуры, тут планируют открыть детский сад и два торговых центра. По внешнему периметру комплекса расположен охраняемый наземный паркинг. Между домами проложат велосипедные дорожки, установят детские и спортивные площадки. Следит за порядком и благоустройством комплекса собственная эксплуатирующая компания. Безопасность обеспечивает круглосуточная охрана, видеонаблюдение и доступ в дома и на территорию по чип-ключам.

Визуализация двора жилого комплекса «Orange Park»

Читайте также: Рассрочка на покупку квартир в «Orange Park»: 8 несомненных преимуществ

В домах новостройки представлены одно-, двух-, трехкомнатные и двухуровневые квартиры. На первых этажах застройщик предлагает жилье с собственным палисадником.

Планировки квартир в ЖК «Orange Park»

Цены

Для желающих инвестировать в проект «Orange Park» в апреле доступны к продаже одно-, двухкомнатные и двухуровневые квартиры. Ниже представлена таблица действующих цен на жилье:

Квартира

Площадь жилья, кв. м

Стоимость квадратного метра, грн

Однокомнатные

От 29,73 до 51,96

От 14500

Двухкомнатные

От 49,03 до 90,36

От 13700

Двухуровневые

От 75,18 до 136,82

От 12200

В ЖК «Orange Park» действуют лояльные условия рассрочки на квартиры в строящихся домах комплекса. Так, первый взнос можно внести в размере от 30% от общей стоимости жилья. Остаток суммы делится на равные платежи. Период действия рассрочки, не зависимо от ввода новостройки в эксплуатацию, составляет пять лет с момента выплаты первого взноса. При желании застройщик предоставляет возможность преждевременных выплат и закрытия рассрочки в более короткие сроки.

Таким будет жилой комплекс «Orange Park»

Рассчитать стоимость понравившейся квартиры, подобрать наиболее выгодные предложения по жилью в этой новостройке помогут в отделе продаж, с которым можно связаться по телефонам: +38 (044) 499-93-27, +38 (044) 391-40-59.

Посмотреть планировки, почитать о рассрочке, узнать новости компании и преимущества проекта можно на официальном сайте новостройки  .

Общение с жильцами и инвесторами новостройки, фотографии строительства, дополнительная информация о застройщике – это, и многое другое можно найти на форуме ЖК «Orange Park»  .

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx