Подать объявление

Дом №5 ЖК «Озерный гай Гатное» введен в эксплуатацию

Дом №5 ЖК «Озерный гай Гатное» введен в эксплуатацию
ЖК «Озерный гай Гатное» строят на улице Свободы, 1 в селе Гатное Киево-Святошинского района столицы, которое находится в 15-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Теремки».

Порталу Domik.ua стало известно, что компания «Интергал-Буд» получила сертификат от Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) Украины, подтверждающий завершение строительства и готовность к эксплуатации 10-этажного дома №5 в жилом комплексе «Озерный гай Гатное». Как рассказали у застройщика, в доме запроектировано 288 квартир.

Визуализация ЖК «Озерный гай Гатное» 

На сегодня в новострое №5 к покупке доступны двух-, трех-, четырех- и пятикомнатное жилье, в том числе двухуровневое. Площадь квартир варьирует от 62,3 до 150,33 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 12 750 грн.

Больше о доступных к покупке планировках и актуальных ценах можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 391 03 35.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Озерный гай Гатное» – проект застройки полноценного микрорайона со своей инфраструктурой. На территории 48 га запланировано строительство 47-ми новостроев высотой от 4-х до 10-ти этажей. Жилой фонд составят 5 760 квартир разных планировок и площадей. Кроме жилья, запланирована коммерческая недвижимость и нежилые помещения для кладовых.

В комплексе проведут благоустройство территории. Здесь появятся пешеходные аллеи, бульвар и фруктовый сад. Во дворах запланированы разнообразные игровые комплексы, спортивные площадки и места для отдыха.

Особенностью станет собственная набережная с пляжными зонами, деревянными беседками и понтоном для свадебных церемоний. Среди множественных объектов инфраструктуры – детский сад и школа, оздоровительный центр и медицинская клиника, а также фитнес-клуб с бассейном. Для жителей микрорайона доступна и поселковая инфраструктура. В пешем доступе есть маркеты и отделение почты.

Узнать больше о новострое  и его особенностях, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Озерный гай Гатное».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее