Подать объявление

Дом №6 в ЖК «Заречный» получил почтовый адрес

Дом №6 в ЖК «Заречный» получил почтовый адрес
ЖК «Заречный» возводится на пересечении улицы Заречной и проспекта Бажана столичного Дарницкого района, в 4-х минутах ходьбы от станции метро «Славутич».

Как стало известно порталу Domik.ua, инвесторы шестого дома в ЖК «Заречный» получили радостную весть — новострою присвоен почтовый адрес. Теперь, как рассказали в компании bUd development, его официальное местонахождение — ул. Осокорская, 2А. Соответствующее распоряжение выдала столичная Дарницкая райгосадминистрация 2 октября 2019 года.

Распоряжение о присвоении  почтового адреса шестому дому ЖК «Заречный»

Застройщик сообщил, что сотрудники отдела по оформлению правоустанавливающих документов приступили к подготовке процедуры передачи квартир собственникам. Именно этот отдел занимается заключением нотариальных сделок. В ближайшее время, застройщик сообщит информацию о начале оформления документов, графике и контактах соответствующего офиса.

В отделе продаж можно узнать о наличии доступных планировок как в доме, так и в комплексе. Отметим, что стоимость квадратного метра стартует от 20 750 грн. Также, позвонив по телефону +38 (044) 290 36 97, можно получить информацию о действующих предложениях застройщика.

Напомним, что ЖК «Заречный» представляет недвижимость бизнес-класса. Неоспоримым преимуществом станет его расположение – на берегу Днепра в непосредственной близости от станции метрополитена. Благодаря локации и продуманному архитектурному решению, из большинства окон квартир будут открываться великолепные виды на окрестности и правобережный Киев. В комплексе запланировано все, что необходимо для постоянного комфортного проживания.

Оставить отзыв о проекте, обсудить его характеристики и особенности можно на форуме ЖК «Заречный».

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее