Подать объявление

Ход строительства ЖК RiverStone

Ход строительства ЖК RiverStone
Жилой комплекс бизнес-класса RiverStone расположен в городе Киеве, на Днепровской набережной, 14, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Осокорки».

Как стало известно порталу Domik.ua , благодаря ускоренным темпам строительства, дом №7 и паркинг №2 в ЖК RiverStone будут введены в эксплуатацию в первом квартале 2019 года. Ранее ввод в эксплуатацию был запланирован на середину 2019 года.

На данный момент 7-ой дом и паркинг №2 практически готовы. Ведутся завершающие внешние и внутренние отделочные работы, обустраивается придомовая территория,
разбивается вторая часть парка.

Фасад дома №7 ЖК RiverStone в начале декабря 2018

Всего проектом RiverStone предусмотрено 9 жилых домов, 6 из которых – уже построены. До 2021 года планируется ввести в эксплуатацию все десять очередей.

Вечерний ЖК RiverStone

Отличительной чертой жилого комплекса является его семейный формат. 80% семей, живущих в комплексе, имеют минимум одного ребенка, 35% — двух и более.
Это один из самых высоких показателей для новостроев столицы.

ЖК RiverStone изначально создавался для покупателей с семьями. В проекте учтено и реализовано множество мелочей, которые другие застройщики часто игнорируют. Например, внутренняя территория выложена уличной плиткой, по которой дети с кофортом катаются на любом колесном транспорте. Также обустроены пандусы, вместительные лифты, куда можно спокойно войти с детской коляской. В RiverStone уже есть две детские площадки для детей разных возрастов и две спортивные площадки, где могут заниматься не только подростки, но и взрослые. Вместе с седьмым домом будут открыты еще две детские и одна спортивная площадки. На данный момент уже монтируется одна площадка, которая предназначена для младших детей. Для детей старшего возраста заказано самое современное оборудование, которое будет смонтировано весной, как только растает снег.

Монтаж детской площадки для младших детей около дома №7

На территории RiverStone в следующем году откроется Креативная международная детская школа (КМДШ), в которой дети будут учится с 1 по 12 класс. В жилом комплексе функционирует детский садик M’Andryk. Недалеко от ЖК есть школа и несколько садиков.

Для детей комплекса ежегодно проводятся мероприятия в День защиты детей, на Пасху, а также на праздник Святого Николая. Это всегда разные тематические мероприятия, включающие мастер-классы, активности для детей разного возраста и угощения.

Празднование Дня Святого Николая в ЖК RiverStone

Мастер-класс на праздновании Пасхи в ЖК RiverStone

Празднование Дня защиты детей в ЖК RiverStone

На данный момент в ЖК действует акция «Новогодние подарки», которая продлится до 15 февраля 2019 года. Каждый, кто приобретет недвижимость, примет участие в лотерее и получит щедрый бонус к своей покупке. Разыгрываются скидки на квартиры в размере до $7000; скидки на квартиры + скидки на парковку; варианты беспроцентной рассрочки от 9 месяцев до 3 лет; сертификаты от ресторана «Торро Бланко», салона Healthy Nails, Галереи драгоценностей; годовые Black карты от спортклуба DOG & Grand CrossFit и ящик шампанского.

Акция «Новогодние подарки»

Детали акции можно узнать в отделе продаж по адресу: Днепровская набережная, 14 или по номеру телефона +38 (044) 577 51 77.

 

Кратко о жилом комплексе

 

ЖК RiverStone — это закрытая и охраняемая территория, куда можно попасть только при помощи электронного ключа жильца или по приглашению собственника квартиры. На территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни: живописная набережная, уютные кафе и рестораны, спортивные и детские площадки, детский сад, собственный парк, фитнес-центр, магазины, аптеки, салоны красоты. Из окон домов открываются великолепные панорамы на Днепр.

Вид на ЖК RiverStone c высоты птичьего полета

Ознакомиться с особенностями проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК RiverStone.

Новость от ЖК RiverStone

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Елена• 
посмотрим, посмотрим...заявлять можно все, что угодно.
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее