Подать объявление

Дом «Лира» в жилом комплексе «Галактика» введен в эксплуатацию

Дом «Лира» в жилом комплексе «Галактика» введен в эксплуатацию
Жилой комплекс «Галактика» строится на улице Евгения Сверстюка, 4, в Днепровском районе Киева, в 9-ти минутах ходьбы от станции метро «Левобережная».

Порталу Domik.ua стало известно, что дом «Лира» I очереди строительства ЖК «Галактика» введен в эксплуатацию. Компания Stolitsa Group уже получила соответствующий сертификат от Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины.

Дом «Лира» в ЖК «Галактика» готов к эксплуатации

Напомним, что «Лира» представляет собой новострой высотой 15 и 25 этажей. В доме запроектировано 294 квартиры. Жилой фонд представляет одно-, двух- и трехкомнатное жилье площадью от 43,19 до 89,7 кв. м.

Узнать о доступных к покупке планировках и актуальных ценах можно в отделе продаж по телефону +38 (067) 826 73 86.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Галактика» – недвижимость комфорт-класса. Семь домов, высотой от 11-ти до 25-ти этажей, названы в честь созвездий. На первых этажах – коммерческие помещения, которые займут разнообразные заведения сфер торговли, услуг и развлечений.

Для комфорта жителей плеяды в комплексе запланированы два детских сада, 6-уровневый наземный паркинг, гостевые стоянки для автомобилей, декоративное озеленение территории, зоны отдыха, а также места для детских игр и занятий спортом.

В непосредственной близости от комплекса находится супермаркет Novus. В пешей доступности – лицей № 208, спецшкола № 125, продуктовые и продовольственные магазины, отделения банков, медицинские учреждения, кафе, рестораны, фаст-фуды и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Ознакомиться с возникающими у инвесторов вопросами и ответами на них, а также принять участие в обсуждении относительно объекта можно на форуме ЖК «Галактика».

Новость от компании Stolitsa Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее