Подать объявление

Дом «Шатель» в ЖК «Новая Конча-Заспа» введен в эксплуатацию

Дом «Шатель» в ЖК «Новая Конча-Заспа» введен в эксплуатацию
ЖК «Новая Конча-Заспа» строится в селе Ходосовка Киево-Святошинского района, в получасе езды на общественном транспорте к станции метро «Выдубичи».

Как стало известно Domik.uaкомпания AVM Development Group объявила об официальном вводе в эксплуатацию жилого дома «Шатель», возводимого в рамках ЖК «Новая Конча-Заспа».

Дом «Шатель» в ЖК «Новая Конча-Заспа»

Подтверждающая информация размещена на сайте ГАСИ. Номера деклараций для поиска: КС 141183261736 – для 1-й секции и КС 141183261724 – для 2-й.

Скриншот с официального сайта ГАСИ Украины

На данный момент, инвесторы активно оформляют право собственности и приступают к ремонту в своих квартирах.

За подробной информацией о наличии квартир, преимуществах и особенностях предложения, обращайтесь в отдел продаж по телефонам: +38 (044) 394 88 20; +38 (067) 825 14 76.

Напомним, что ЖК «Новая Конча-Заспа» – это комплекс из семи домов на 6 и 9 этажей. Новострои соответствуют классу «комфорт». Строительство проводится по технологии кирпичной кладки с заполнением стен красным кирпичом и дополнительным утеплением пенополистиролом. Фасады домов окрасят преимущественно в белый и коричневый цвета. Комплектация некоторых квартир предусматривает установку панорамных окон.

Придомовая территория ЖК «Новая Конча-Заспа»

Застройщик уделил должное внимание благоустройству придомовой территории, разделив ее на зону отдыха с беседками, лавочками и фонтанами; игровой уголок для детей, спортивную и прогулочную зоны. Двор будет безопасным, так как будет закрыт от автомобилей. Предусмотрено на территории и круглосуточное видеонаблюдение.

Новость от компании AVM Development Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

5 комментариев
Sergiy• 
Ох «домік» - друкуєш інформацію, хоча б перевіряв законність. В Ходосовці максимально допустима висотність - 4 поверхи. А ви пишете 6 і 9 поверхові будинки. І які можуть бути вводи в експлуатацію? Заплатили обласній ДАБІ? На очільницю котрої вже купа кримінальних справ заведено?))) інвестори лохи - налітай! Незаконне житло купуй))))
-2+1
Редактор Domik.ua• 
Новые ГСН вступили в действие с 1 сентября 2018 года, разрешительные документы на строительство этого здания и 9-тиэтажных домов проекта были получены в 2014 году, тогда еще действовали старые нормы. Дом ввели в эксплуатацию на основании наличия всех необходимых документов, и разрешения на строительство в том числе.
0+3
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее