Подать объявление

Domik.ua поздравляет с Днем риэлтора!

Domik.ua поздравляет с Днем риэлтора!
9 октября в Украине отмечают День риэлтора. Портал Domik.ua поздравляет всех специалистов сферы недвижимости с профессиональным праздником.

Профессия риэлтора, как и любая другая, важная и нужная, но полна сложностей и подводных камней. Это произошло не столько из-за трудной работы, сколько из-за отсутствия ее стандартов, понятных и принятых всеми игроками рынка.

До нынешнего года украинское сообщество риэлторов не предпринимало активных попыток введения единых стандартов профессии. В 2018 году многое изменилось. Менторы, лидеры мнений среди агентов по работе с недвижимостью и руководители общественных риэлторских организаций, сделали важнейший шаг на пути к урегулированию профессии на законодательном уровне. Началась активная разработка Закона Украины (далее Закона) «О риэлторской деятельности» и в августе уже состоялись два заседания рабочей группы по разработке документа.

До принятия Закона еще далеко, но обсуждение рабочей группы дает надежду на то, что документ примут и четко разграничат стандарты работы риэлторов и ответственность за их нарушение. Будут установлены прозрачные правила работы риэлторов для оказания по-настоящему полезных гражданам услуг.

Domik.ua сердечно поздравляет риэлторов Украины с профессиональным праздником. Желаем ценить свой профессионализм, любить свое дело, уважать клиентов и Закон, получать за это вознаграждение и восторженные отзывы.

Уверены, что именно вы — грамотные, эрудированные, профессионально подкованные специалисты — качественно измените профессию продавца недвижимости и сделаете ее престижной и полезной для украинского общества.

Мы желаем риэлторам легких и удачных сделок, щедрого вознаграждения, уважительных отношений с коллегами и клиентами!

Становитесь круче и всегда предоставляйте клиентам высококачественную услугу, помня, что сделка с недвижимостью — важнейший шаг в жизни каждого человека.

С любовью и уважением, команда портала Domik.ua

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее