Подать объявление

Дополнительные скидки на последние квартиры в ЖК Central Park

Дополнительные скидки на последние квартиры в ЖК Central Park
ЖК Central Park расположен в 7-ми минутах ходьбы от станции метро «Лыбедская», на улице Ивана Кудри, 7, которая находится в Печерском районе столицы.

Как стало известно порталу Domik.ua, в связи с завершением проекта, на последние квартиры в ЖК Central Park действуют дополнительные скидки до 15%. Компания KAN Development сообщила, что в комплексе осталось всего 15 квартир. Дом уже сдан, поэтому документы и ключи собственник сможет получить в день покупки. Также, инвесторам предоставляется возможность оплаты в рассрочку, сроком до года. Предложение застройщика действует до продажи последней квартиры.

Условия предоставления скидок, а также наличие квартир и их актуальную стоимость можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 374 11 11.

Дополнительные скидки на последние квартиры

Кратко о жилом комплексе

ЖК Central Park расположен в респектабельном районе столицы, её деловой части. Несмотря на это, новострой находится на уютной и тихой улице, вдали от шумных дорог и мест скопления людей. На закрытой территории жилого комплекса уже возведены два новостроя высотой 23 и 24 этажа и собственный подземный паркинг. Как и одноименная известная местность в Манхэттене имеет прилегающие улицы и проспекты, так и в домах ЖК Central Park запроектированы квартиры с собственными названиями: от однокомнатной «Гранд Авеню» площадью 45,9 кв. м до пятикомнатной «Медисон Авеню» площадью 175 кв. м. Благодаря панорамному остеклению из окон квартир открываются виды на центральную часть мегаполиса.

В комплексе есть подземный паркинг и гостевая автомобильная стоянка на 560 и 50 машиномест соответственно. Во дворе – детская площадка и прогулочная зона. В домах предоставляется постпродажный сервис: клининг, ресепшн, охрана, портье и собственная обслуживающая компания.

Узнать подробнее о комплексе, его особенностях и об инфраструктуре поблизости, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Central Park.

Новость от компании KAN Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Александр• 
Что значит дополнительная скидка? Эта скидка плюсуется еще к какой-то?
0+0
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее