Подать объявление

Самоубийства из-за высоких тарифов на ЖКУ

Самоубийства из-за высоких тарифов на ЖКУ
В Харьковской области заговорили о самоубийствах из-за неподъемных тарифов в квитанциях за коммунальные услуги.

Недавно стало известно, что два пенсионера из Харьковской области якобы покончили с собой из-за высоких тарифов на коммунальные услуги.

Об этом сообщает в Facebook глава общественного движения «Антивойна» Виктория Шилова. Отмечается, что один из отчаявшихся повесился в вышитой рубашке с возгласом «Слава Украине!»

Читайте также: Кто лишится субсидий с 1 июля

В подразделении «Антивойна-Харьков» сообщили, что два пенсионера – Сергей Роганин и Владимир Марющенко, проживавшие в селе Высокополье Валковского района, приняли решение покончить с собой.

Перед тем, как затянуть петлю, пенсионеры получили квитанции по оплате ЖКУ. По словам брата погибшего Сергея Роганина, мужчина и вправду повесился, но не в вышиванке. Ни родные, ни соседи не знают, почему пенсионер решился на такой отчаянный шаг. Известно, что он проживал со своей матерью, перенесшей инсульт и страдал от болей после черепно-мозговой травмы. Так что окончательной причины, послужившей поводом к петле, никто не знает. Может быть, квитанции, а может депрессия или недовольство жизнью.

Читайте также: В борьбе с высокими тарифами все средства хороши

Примечательно, что незадолго до трагедии, 58-летний Сергей получил субсидию на газ, но платежка пришла без учета этого. Говорят, он очень расстроился.

Что касается второго погибшего, то в его смерти, как выяснил Domik.ua, также есть много несоответствий сообщению Виктории Шиловой. Племянница Владимира Марющенко поспешила заверить, что ее родственник покончил с собой не по причинам повышения коммуналки.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее