Подать объявление

Два дома ЖК «Кирилловский Гай» готовятся принять новоселов

Два дома ЖК «Кирилловский Гай» готовятся принять новоселов
ЖК «Кирилловский Гай» строится на улице Багговутовской, 1А Шевченковского района столицы, в 5-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Дорогожичи».

Порталу Domik.ua стало известно, что возле домов №№ 5 и 6 жилого комплекса «Кирилловский Гай» завершается благоустройство придомовой территории. Как сообщила корпорация «УКРБУД», эти два новостроя недавно были введены в эксплуатацию.

Новострои ЖК «Кирилловский Гай»

12-этажные дома возведены по монолитно-каркасной технологии. Для внешних и внутренних стен использовался красный керамический кирпич. Фасады утеплены минеральной ватой: цокольный и первый этажи – навесные, облицованы керамогранитной плиткой, остальные – оформлены декоративной штукатуркой. В каждом из двух домов запроектировано по 68 квартир. В цоколе и на первом этаже – помещения для объектов социально-бытового назначения.

Входная группа одного из домов в ЖК «Кирилловский Гай»

В квартирах новостроя установлены оконные системы Rehau с ламинированием серого цвета, металлические входные двери на трех петлях и с двумя замками, а также чешские радиаторы Korado.

Холл возле лифта в ЖК «Кирилловский Гай»

Застройщик сообщил, что параллельно возводятся и другие четыре новостроя комплекса. Так, в первом 23-этажном и втором 24-этажном домах на уровне 8-го и 5-го этажей соответственно, ведутся монолитно-каркасные работы.

В третьем, 25-этажном доме, эти работы, а также кирпичная кладка и штукатурка внутренних стен уже завершены. До 22-го этажа строители выполнили стяжку полов и по 7-й установили окна.

В 25-этажном четвертом новострое, полностью завершены монолитные работы, примерно на 90% выполнена кирпичная кладка. До 12-го этажа рабочие закончили штукатурные работы внутри здания.

Напомним, что ЖК «Кирилловский Гай» представляет недвижимость комфорт-класса, возводимую вблизи одноименного урочища. Здесь появятся 6 новострев, 3-этажный детский сад, детские и спортивные площадки, обустроены велодорожки и зоны отдыха, а также отведены места для выгула собак. Квартиры домов комплекса будут оборудованы системой «умный дом» CLAP, которая предусмотрена как неотъемлемая часть квартиры и доплата за ее установку не предусмотрена.

Узнать больше об объекте и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Кирилловский Гай».

Новость от корпорации «УКРБУД»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx