Подать объявление

Двор без машин: концепция идеальной жизни от ЖК «Новый Автограф»

Двор без машин: концепция идеальной жизни от ЖК «Новый Автограф»
ЖК «Новый Автограф» возводят в Днепровском районе, на улице Генерала Жмаченко, 26, в 20-ти минутах ходьбы от станции метро «Дарница».

«Хотите спокойно отпускать детей гулять во дворе и не боятся за их безопасность? Мечтаете проводить вечера, прогуливаясь по удобным дорожкам рядом с домом и не думать, как обойти десятки припаркованных автомобилей? Тогда вам точно придется по душе концепция «двор без машин», реализуемая в жилом комплексе «Новый Автограф»», – уверены в Группе компаний DIM.

Паркинг в ЖК «Новый Автограф»

Domik.ua неоднократно рассказывал о проблемах парковки во дворах жилых домов, когда буквально все свободное пространство занято машинами. Из-за этого, родители не могут отпустить детей одних гулять, так как автотрафик довольно плотный, а молодым мамам с колясками довольно сложно передвигаться по территории ЖК.

Учитывая все это, Группа компаний DIM решила предотвратить такую ситуацию в ЖК «Новый Автограф», поэтому здесь реализуют концепцию «двор без машин».

«Комфорт и безопасность жильцов – главный приоритет при создании наших жилых комплексов. Для меня, как для отца, очень важно, чтоб дети во дворе были в безопасности: могли бегать или играть в мяч, не опасаясь проезжающих мимо автомобилей. Это и стало двигателем идеи о создании двора, который будет предназначен исключительно для комфорта и отдыха людей, а не для парковки машин, – отметил управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский, – Идея настолько удачна, что мы реализуем ее также и в ЖК «Метрополис» и планируем следовать ей при создании наших будущих комплексов».

Что же касается мест для парковки авто, то их здесь будет два: подземный паркинг для жильцов комплекса и наземный – для автомобилей гостей.

Дворовое пространство будет полностью предоставлено жильцам для комфортного времяпрепровождения. Для малышей установят игровую площадку, для спортсменов – спортивную зону, а для любителей общения в кругу друзей – зону барбекю.

Двор в ЖК «Новый Автограф»

Что касается безопасности, в «Новом Автографе» все продумано до мелочей. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа на территорию, инновационная система пожарной безопасности – далеко не весь перечень средств, которые сделают жизнь будущих жильцов комфортной и беззаботной.

По вопросам покупки недвижимости в комплексе обращайтесь по телефону: +38 (044) 233 88 39.

Обсудить проект с другими инвесторами можно на форуме ЖК «Новый Автограф».

Новость от Группы компаний DIM 

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее