Подать объявление

Двухуровневая квартира в ЖК «7’Я» по специальной цене от застройщика

Двухуровневая квартира в ЖК «7’Я» по специальной цене от застройщика
Жилой комплекс «7’Я» возводят в селе Счастливое Бориспольского района Киевской области, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции столичного метро «Бориспольская», по адресу: ул. Леси Украинки, 2а.

В жилом комплексе «7’Я» от компании Domira Group предусмотрена специальная цена на двухуровневую квартиру площадью 100 кв. м. Как стало известно порталу Domik.ua, стоимость предлагаемого жилья составляет 1 млн 300 тыс. грн.  При покупке квартиры, инвесторы могут воспользоваться гривневой рассрочкой сроком до 3-х лет.

Специальная цена на двухуровневые планировки в ЖК «7’Я»

Застройщик заверяет, что квартиры в комплексе построены с учетом всех государственных строительных норм Украины, а благодаря уникальной технологии строительства, жители смогут экономить до 30% собственных средств на оплате услуг за отопление. Напомним, что в квартирах ЖК «7'Я» предусмотрена рекуперативная система вентиляции.

Получить детальную информацию о планировке по специальной цене, а также проконсультироваться по вопросам условий оформления можно в отделе продаж по телефону: +38 (067) 411 11 99.

Кратко о жилом комплексе

ЖК «7’Я» – это пять многосекционных новостроев с собственной инфраструктурой и благоустройством территории, который реализуют в ближайшем столичном пригороде. Жилой фонд 6-8-этажных домов составят 788 квартир, где запроектировано от одной до четырех комнат. Среди планировок – жилье с террасами и smart. В домах также запланированы нежилые помещения для кладовых и коммерческой недвижимости.

Визуализация ЖК «7’Я»

На территории предусмотрены места для отдыха и активного времяпрепровождения взрослых и детей. Для автомобилей запланированы машино-места на гостевых зонах парковки, которые обустроят по внешней  стороне комплекса.

В Счастливом есть вся необходимая для постоянного комфортного проживания инфраструктура. Среди объектов – учебные заведения,  медицинские учреждения, магазины и рынок, отделения почты и банков.

Больше узнать  относительно объекта – на форуме ЖК «7’Я».

Новость от компании Domira Group

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx