Подать объявление

Эксклюзивные планировки двухуровневых квартир в ЖК Victory V

Эксклюзивные планировки двухуровневых квартир в ЖК Victory V
ЖК Victory V находится в столичном Шевченковском районе, по адресу: пр-т Победы, 5В, в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная».

Компания bUd development предлагает инвесторам, которые всегда и во всем стремятся быть на высоте, приобрести эксклюзивную жилую недвижимость на верхних этажах жилого комплекса бизнес-класса Victory V. Инвестору не придется ждать оформления документов на квартиру, ведь, как ранее сообщалось на портале Domik.ua, комплекс введен в эксплуатацию и получил почтовый адрес.

Застройщик рассказал, что в предлагаемой двухуровневой квартире можно легко распределять площадь на нужные условные зоны – общую и частную или жилую и творческую. Кроме того, инвесторы смогут почувствовать необычайную свободу и воплотить амбициозные дизайнерские замыслы: два уровня, просторные и светлые комнаты, собственные террасы, несколько санузлов, отдельные гардеробные.

Эксклюзивные планировки в ЖК Victory V

И, конечно же, безграничные виды, которые заставят восторгаться неповторимыми городскими пейзажами. Кроме того, с верхних этажей весь город виден как на ладони, что позволит наблюдать за ритмом мегаполиса.

На текущий момент к покупке доступны двухуровневые квартиры, расположенные с 31-го по 34-й этажи. Площадь реализуемой жилой недвижимости составляет от 132,53 до 170,35 кв. м. В квартирах запланировано от трех до пяти комнат. Осталось отметить, что минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет 33 000 грн.

Записаться на консультацию и просмотр можно по телефону отдела продаж: +38 (044) 290 77 13.

Напомним, что ЖК Victory V представляет собой 34-этажный новострой, в квартирах которого запланировано от одной до пяти комнат. Кроме того, в доме, на двух нижних этажах запроектирована коммерческая недвижимость. В комплексе – трехуровневый паркинг, построенный отдельным зданием рядом с домом. Благодаря такому решению, на крыше обустроили «двор». Пройдя через соединяющий оба здания мост, жители комплекса смогут проводить свой досуг, заниматься активными видами спорта или просто отдыхать, а детвора резвиться в детских локациях.

Больше информации об объекте можно найти на форуме ЖК Victory V.

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее