Подать объявление

Энергоэффективная составляющая ЖК «Современный квартал»

Энергоэффективная составляющая ЖК «Современный квартал»
ЖК «Современный квартал» возводят в столичном Соломенском районе, по проспекту Космонавта Комарова, 9Б, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Политехнический институт».

В столице появляется все больше современных жилых комплексов, где застройщики внедряют энергоэффективные технологии. Взять, к примеру, автономное отопление, которое позволяет экономить средства инвесторов на оплате коммунальных счетов, а также начинать и заканчивать отопительный сезон независимо от центральных городских сетей.

Порталу Domik.ua стало известно, что своя система отопления будет реализована и в жилом комплексе «Современный квартал». Как рассказали у застройщика, котельную обустроят на крыше первой секции. Благодаря этому, весь комплекс будет обеспечен теплом и горячей водой.

Новострои ЖК «Современный квартал»

По техническим условиям проекта, в котельной установят три газовых котла Buderus: два мощностью 820 кВт и расходом по 100 куб. м/ч и один – 1040 кВт и расходом 127,6 куб м/ч. В квартирах же установят стальные радиаторы с высоким коэффициентом полезного действия, которые соответствуют всем современным нормам. Кроме того, при возведении новостроев, застройщик использует технологию энергоэффективного утепления фасадов, которая позволит дольше сохранять тепло в помещениях.

Отметим, что ЖК «Современный квартал» представляет собой три новостроя с жилой и коммерческой недвижимостью. На текущий момент, застройщик реализует одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 28,88 до 76,68 кв. м. Стоимость жилья стартует от 17 000 грн за квадратный метр. Инвесторам доступны комфортные условия рассрочки. 

О планировках в наличии и предложениях от застройщика можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (044) 353 02 02.

Благоустройство придомового пространства в ЖК «Современный квартал»

В комплексе запланирована собственная инфраструктура, среди объектов которой – детский сад. На территории проведут ландшафтное озеленение, во дворах обустроят игровые площадки, а также места для отдыха и занятий спортом.

Обсудить характеристики объекта, его локацию и инфраструктуру можно на форуме ЖК «Современный квартал».

Новость от ЖК «Современный квартал»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее