Подать объявление

Фиксированный курс доллара в ЖК Aqua Marine

Фиксированный курс доллара в ЖК Aqua Marine
Жилой комплекс Aqua Marine реализуют в Киевском районе Одессы, на Фонтанской дороге, 118а, в 30-ти минутах езды на автомобиле от центральной части города.

Компания Odecom Development зафиксировала курс доллара США для инвесторов ЖК Aqua Marine. Как стало известно порталу Domik.ua, до 31 марта 2020 года курс продержится на отметке 26 грн  за доллар США. Отметим, что такой курс предусмотрен на оплату в размере от 10-ти до 100%.

Фиксированный курс от компании Odecom Development

На текущий момент минимальная стоимость квадратного метра по комплексу составляет $600. Инвесторам доступна недвижимость в трех домах. В доступных планировках – от одной до пяти комнат. Площадь варьирует от 34 до 253 кв. м. Напомним, что при покупке определенных квартир до конца марта нынешнего года  застройщик предоставляет скидку в размере 8%.

Узнать детальные условия предложения, а также получить консультацию о планировках в наличии и актуальных ценах на квартиры можно в отделе продаж по телефону: +38 (048) 704 00 24.

Кратко о жилом комплексе

Aqua Marine – объект, который появится в рекреационной зоне, в 5-минутном пешем доступе от Черноморского побережья. Три дома с высотой секций 20, 21, 23 и 24 этажа запроектированы в оригинальной форме трилистников. Это позволит увеличить количество видового жилья. Кроме 1511 квартир, в новостроях предусмотрена коммерческая недвижимость, а также нежилые помещения для кладовых. 

В комплексе обещают создать комфортную и безопасную атмосферу для отдыха и проживания. Во дворах обустроят разнообразные детские игровые площадки.  Для автомобилей предусмотрены зоны парковок. Появится в комплексе и уютный зеленый оазис с пешеходными дорожками.

Коммерческие помещения предназначены для супермаркета, фитнес-центра, SPA, бассейна, кофеен и ресторанов, а также других заведений социально-бытовой сферы.

Узнать больше о комплексе и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Aqua Marine.

Новость от компании Odecom Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx