Подать объявление

«Фиолетовая пятница» в ЖК Family & Friends

«Фиолетовая пятница» в ЖК Family & Friends
ЖК Family & Friends строится в столичном Соломенском районе, на улице Новополевой, 2, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Политехнический институт».

Строительная компания GEOS предлагает «перекрасить» всемирно известный день распродаж в яркий фиолетовый. Именно поэтому, с 21 по 29 ноября 2019 года, можно купить квартиру в ЖК Family & Friends по специальной цене – 16 500 гривен за квадратный метр. Как стало известно порталу Domik.ua, указанная стоимость распространяется на двух- и трехкомнатное жилье в комплексе. Площадь квартир в продаже варьирует от 57,42 до 131,78 кв. м.

Подробнее о планировках можно узнать у менеджеров отдела продаж по телефону: +38 (067) 297 95 59.

В ЖК Family & Friends – специальная цена на квартиры

Кратко о жилом комплексе

ЖК Family & Friends – 25-этажный новострой комфорт-класса, в котором запланировано 11 секций. Дом возведут по оригинальному архитектурному проекту, в форме трилистников. В «сердцевине» запроектированы холлы и места общего пользования, а в «лепестках» – квартиры. Жилой фонд комплекса составят 2 290 одно- и двухуровневых квартир, где запланировано от одной до пяти комнат. Размеры жилой недвижимости, реализуемой на текущий момент, варьируют от 38 до 147 кв. м. Кроме того, на первом этаже новостроя предусмотрены нежилые помещения для коммерческих объектов.

Среди запланированных инфраструктурных объектов комплекса – дошкольное заведение, многоэтажный паркинг и торгово-развлекательный центр. На территории комплекса проведут благоустройство и обустроят места для проведения досуга детей и взрослых.

Обсуждение проекта ведется на форуме ЖК Family & Friends, где у инвесторов есть возможность пообщаться и оставить собственный комментарий относительно объекта.

Новость от компании GEOS

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее